Прочее непознанное
А что там сложного в сложных людях, м?)
)))они не сложные, просто с ними сложнее )))
шаблоны)) и их усложнение))
Солнечного дня) моя радость))
Света Белихина
Ты ж Моя прелесть, хорошего дня!)))
ой как это сложно. сложны простые люди. а просты люди сложные. первым не хватает энергии, а у вторых излишек. и то и то есть повод бузить.

Характер
Женщины сами своими Нарушениями Заповедей задевают свое собственное самолюбие женское,
а при этом признать это не хотят, а ищут причины появления проблем в поведении Других Женщин.
Но Родственницы Мужа и Подруги Мужа не имеют никакого отношения к тому, что Эти Жены Мужей вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом в юности.
И вот в этом во всём не участвовал Муж Этой Жены, Родственницы Мужа и Подруги Мужа.
Это вот Эти Жены Мужей сами самостоятельно до свадьбы нарушали Заповеди, бездумно безрассудно сексом занимались, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком.
Вот пусть сами несут ответственность за их Нарушения Заповедей, а не пытаются свалить ответственность за их Нарушения Заповедей до свадьбы на Мужа, на Родственниц Мужа и на Подруг Мужа.
Вот что наблудили, то и заслужили!
Им дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
и Детей не настраивать против Отца Общих Детей и Его Родственников.
Надо выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А если блудили до свадьбы, то вот сами то себе подобных нашли!
Что наблудили, то они заслужили!
Пусть учатся с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Мужу и к Родственникам Мужа, к Подругам Мужа.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.
А чтобы Муж сам не захотел заниматься сексом с Другими Женщинами, то Жена может потрудиться в сексе, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса и Муж сам не захочет изменять Жене.
Вот что наблудили, то и заслужили!
Что наблудили, то они заслужили!
а не только Матерь.
Какой то порядок требуют?))))))
Они сложны для тех, кто хочет их прогнуть под себя, даже не понимая. )
Наше не понимание людей.
сложные люди сами всё усложняют,
а на самом деле всё гораздо проще
Они просты до грани понимания, поэтому для людей, которые привыкли все усложнять, простые люди не читаемы.