Прочее непознанное

Нужно отгадать загадку

Над этим местом "всегда светит солнце" и не летают самолёты, там есть капсула времени, которая откроется на один из юбилеев,и очень много взрывчатки. А ещё в одном из его адресов значится 1313,и это не только цифры, но и буквы. Что это за место?
CN
Cosa Nostra
96
Это теплицы.
Над ними всегда светят лампы искусственного освещения ("всегда светит солнце") и не летают самолёты, соответственно.
там есть капсула времени, которая откроется на один из юбилеев,и очень много взрывчатки. На верное где-то на майские праздники темная земля покроется в момент зеленым ковром.
А ещё в одном из его адресов значится 1313,и это не только цифры, но и буквы. У теплиц двух скатные крыши, одна сторона равна 13 и другая сторона равна 13, и это еще и буквы MM. Если писать на бумаге буквы MMMMM слитно, то будет похоже на теплицы.
Yriy Filimoshin
Yriy Filimoshin
293
Лучший ответ
Yriy Filimoshin теплицы или парники, что в принципе одно и тоже
Узнали ответ?) второй день мучаюсь!
Aleksandr Timofeyev Это Диснейленд
Привет игрокам Большой Регаты, думаю, ответ про Диснейленд верный в контексте темы этого года :)
Это Диснейленд в Анахайме. Адрес: 1313 Disneyland Drive, Anaheim. У него так же есть буквенный адрес ММ(дом Мики Мауса). Капсула времени будет открыта в 2035 году в день 80 летия. Взрывчатки там очень много, на все шоу, представления и фейерверки они тратят больше всех в Америке. Беспилотная зона была введена после событий 11 сентября и по сей день не отменена.
Космос! Место тёмное но нашу звезду никто не отменял. Ей там ничего не мешает светить всегда. Также невозможно летать самолётам и капсула времени КЕО запущенная в 2003 г. прилетя на землю через 50 000 лет создаст праздник своим прибытием. Элементарный вопрос взрывчатка. Этого добра в космосе много ЗВЁЗДЫ вот и ответ. Кто то знает космический адрес нашей земли? Правильно 13. Хорошего дня