В большинстве случаев , я изгой. По причине понятной мне, слишком много говорю о себе (если это друг) или наоборот веду себя как мышь незаметно, игнорю всех (по словам однокл)
Поскольку в 10 классе стало меньше Арлекин, внимание иногда падает на меня. Я чувствую, как коллектив, меня недолюбливает.
Когда я пытаюсь сказать свое мнение (обычно это в сети между собой), кто-то удивляется, мол, в классе ни скем не общаюсь, слово лишнего не услышать , а тут высказываю что не лень.. Я не горю желанием общаться, мне нравится комфорт и уединение, но причин ясных(ведь выше, это предположения) почему такое напряжение я не понимаю.. Между учителями тоже. Но один из них пояснил, что считает меня еб нутой(с намёком), из-за отсутствия кого либо контакта с обществом и классным коллективом .
P. S. Арлекино, потому что ведут себя как шуты вне зависимости от обстоятельств). Да, ещё я учусь так себе :/
Прочее непознанное
Как выжить будучи изгоем?
Научиться общаться можно только в детстве и юности. Потом не умея общаться останешься фриком на всю жизнь. Если ещё не поздно нужно больше гулять со знакомыми, заводить друзей и знакомых. Можно попробовать в музыкальную школу-секцию походить где нужно петь в хоре.
Вот и займись учебой. Тебе же пофиг на остальных? Ведь так? Позаботься об улучшении своих результатов. Займись делом!!!
Другими словами твой вопрос звучит именно так- "почему я ссусь говорить свое мнение в реале на людях, ссусь общаться напрямую глаза в глаза, но не стесняюсь своего поноса мысли в сети, спрятавшись за монитором", отвечаю на твой реально поставленный вопрос... ты не изгой, ты просто малодушен. капай в этом направлении, для начала открой толковый словарь МАЛОДУШИЕ ЭТО- и читай, это будет верный ориентир по направлению выявлению твоей ПРОБЛЕМЫ!!!
Валентина Романова
В первый раз я прочёл ваш ник как Суровый. Жаль, что обознался)
Не знаю чем тебе и помочь , в этом , я понял твой вопрос , попытайся найти способ ,, проучить одноклассников " , а ещё лучше смени учреждение , если это возможно . Но люди походу в тебе замечают лидерские качества , или не свойственную им черту и агрятся , может в этом дело ? ( жт может в моем случае
) В любом случае если дело в этом , то такая проблема может и не решиться .