Эволюция батенька!
И её вершина - человек был создан лишь как промежуточное звено для вершины мироздания - рюмки коньяка и ломтика лимона (ну, по крайней мере, по версии Стругацких)
Прочее непознанное
Почему младшие братья оказались раньше на земле чем человек?
Полагаю вначале и не было идеи его создавать,но потребовалась помощь,а потом просто забросили
я как-то иначе считаю что человек это младший брат и появление его не было задумано изначально
Потому что Господь человека создал лишь на 6-й день.
Землю подготавливали к приходу "Ее Царя".
биологическая эволюция, однако
потому что чоловик на украинском мужчина, а женщина-это жинка, то есть подруга мужчины, поэтому младшие братья украинцы заехали на землю первыми и от них весь род пошёл из Киева. Позже их подвинули хитрые и умные евреи, заполонившие весь мир.
Потому что человек человеку—волк, а не "брат"
У них строение тела проще. соответственно время на эволюцию меньше.
Таковы этапу эволюции Дней Брамы.
Это просто результат работы Природы!! И этот те современный человек скоро станет нечеловеком и первые признаки налицо!!Если у человека забрать сознание то он уже есть животное!!Но если в человека вселить Божественную Любовь то он автоматически становится БОГОЧЕЛОВЕКОМ!!Спасибо и пока!!
микроорганизмы, водоросли штоль?)
Это великая иллюзия, никогда ничего не было вне вас или меня. Вы думаете что смотрите например, в палеолит как в прошлое но на самом деле вы смотрите в самого себя.
Dilshod Djumabaev
:)
Это ещё вопрос, кто старше и кто младше
Valera Kyznechov
И братья или нет
Ха
Первым был человек люди только в тонком состоянии как жидкость.
Я думаю, что правильно говорить не младшие братья, а меньшие. См. у Есенина "И зверьё, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове." Меньшие братья потому, что в основной массе они меньше нас. Вполне возможно, что младшие братья, это мы, но они, как в Библии, уступили "за чечевичную похлёбку", Об этом ещё Киплинг писал. Как лощадь за еду стала служить человеку, как волк, став собакой, но только кошка по-прежнему ходит сама по себе. Иной раз мы, люди, ведём себе по отношению к живой природе подобно Каину, убивая её. Маленькие ошибки, заменяя на младшие, тех что меньшие, и другие, дают в итоге негативный результат от человека на Земле, приводя к её опустыниванию. Как писал Велемир Хлебников:" Леса лысы. Леса обезлосились. Леса обезлисилесь."
У тебя есть доказательства на этот счет? Или это просто Бла, бла , бла.
чтобы человек произошёл от одного из них -из обезьяны/рыбы
Потому что это не правда. Они только недавно начали проявлять признаки разума. Значит у них было меньше времени для эволюции чем у человека.
Это наукой не доказано))

Потому что при заселении не учитывалось что приматы окажутся
такими способными и так эволюционируют.Человеческая цивилизация вообще
не предусматривалась.Но потом посчитали уже пускай живут.Посмотрим что у них
получится.
Салават Сулейманов
Какая интересная теория))
Afanasij Nikitin
Не теория.
Что?
Ветхий Завет, Новый Завет, Сотворение мира и порядок наполнения мироздания, Библия.
Единственная архаичная попытка объяснить необъяснимое... никто даже о религии не вспомнил, показательно, без_духовность.
Наука мотивирует о фактах, но неспособна выявить суть, источник творца.
В ограниченном пространстве с двухмерным восприятием и таким-же анализом.
Мы находим только крупинки подтверждения той, или иной теории, видим причино-следственные связи, а через столетие получаем крах теорий, которые имели основания, т.е. парадокс!
Единственное упоминание о наполнении (порядке) содержит Библия, в такой последовательности представлено там.
Почему так, а не иначе, вопрос не к людям...
Возможно земля вообще не наш дом, ну а почему мы тогда так отличаемся от всех остальных видов
Dilshod Djumabaev
Не отличаемся.
Отними у тебя культуру, речь и воспитание будешь типичным животным
Dilshod Djumabaev
Ко всему прочему, чтобы мозг давал в сознание «правильные» Команды, типо «приготовить еду, выпить чай, собрать грибы» это нужно вначале в мозг вложить, а потом осознать.
Dilshod Djumabaev
Читай книги
Miras Bikpanov
Значит под словом сознание мы имеем ввиду разные вещи, но все таки мне кажеться что вы таки любитель включить умного)) но ничего страшного,, бывает
Dilshod Djumabaev
Сознание это лиш шанс, увидеть то, что мысли мозг…. Маленький лучик света, в огромный, темный океан :)
Dilshod Djumabaev
Слово душа, вообще не уместно…
Dilshod Djumabaev
Ну да ладно)
Я с вами полностью согласен и поддерживаю вас в ваших «духовных» вещах
Dilshod Djumabaev
И ещё объясните мне, что такое «дух» в вашем понимании? Это какая-то объективная вещи?
Dilshod Djumabaev
Не на один вопрос не ответили, по существу и корчите из себя умного.
почитайте «решения» людей, которые изучают мозг и его работу с сознанием, вы откроете немыслимые для себя вещи.
А то напридумывали себе)) скоро будете думать, что вокруг вас планета вертится.
Dilshod Djumabaev
Перестаньте перекладывать свои проблемы на меня, вы для меня глупый и необразованный человек, не более.
Dilshod Djumabaev
Может признаете что это фикция, сойдёте за умного и закончим?
Dilshod Djumabaev
Капец ты низок)
Dilshod Djumabaev
Все какие-то выдумки и оскорбления)
Dilshod Djumabaev
Надеюсь ты в своём конечном мирке осознаёшь, что если бы с тобой общались не в интернете, то ты бы уже на асфальте лежал, за свой язык дрянной
Может потому, что они возникли раньше нас и мы эволюционировали из них? Или в школе уже теорию Дарвина перестали преподавать и предали анафеме?
Пятый день Сотворения мира.
И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.] И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. И был вечер, и было утро: день пятый.
Шестой день Сотворения мира.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
Пятикнижие Мусы. Книга Бытие. Тора. Библия. Ветхий завет.
Шестой день Сотворения мира.
потому что старшие оказались ещё раньше