Прочее непознанное

Как стать экстрасенсом?

как развить экстрасенсорные данные? С чего начать?
Рейки,цигун,йога.
Дима Михалев
Лучший ответ
Рассказы о магах и чародеях — всего лишь безобидные сказки о борьбе добра со злом или же все намного серьезнее? Чем притягателен спиритизм и тем больше опасен .способным оказывать влияние на людей. Но это ложное учение. Общаться с демонами неправильно, потому что они побуждают людей не слушаться Бога. Демонизм включает в себя астрологию, гадание, магию, колдовство, суеверия, оккультизм и веру в сверхъестественные явления. Кроме того, с демонизмом так или иначе связаны многие похоронные обычаи, такие как бдение у гроба, поминки, годовщины смерти, принесение жертв мёртвым и обычаи, связанные со вдовством.
Побочек много, не рекомендую к этому стремиться. Начинаешь слышать весь мир днем и ночью и чувствовать его, а ты представь сколько в нём разного и не всегда хорошего
Ali )))
это от демонов бывает
особенно, если душу продать
плюнуть на вечную жизнь, на бога
С теории.
Эдд Дд
по-настоящему или "на публику"?
Aigerim =*
Антон Исахин по-настоящему. не ради денег, славы. просто для себя и помогать людям возможно
Осознанные сновидения, выход в астрал.
Для ответа на этот вопрос приведу отрывок из очень хорошей статьи практика по самопознания.

Чтобы начать применять в своей жизни какие-либо способности, которые отличаются от тех, что вы применяете в повседневной бытовой жизни, то вы должны "думать" по-другому. А если быть более точным, то вы вообще должны перестать думать. И именно это позволит вам воспринимать действительность иначе.

Но если вам кажется это странным, то предлагаю вам ответить на такой вопрос.

В своей повседневной жизни для получения результата от своих действий вы используете свой ум. Вначале вы думаете, а потом делаете что-то в соответствии с надуманным. При этом вы делаете это с самого детства. И вот вопрос!

Почему вы думаете, что продолжая делать то же самое, вы получите какой-то другой результат? Предположим, вы хотите постичь мир духовной природы или овладеть энергиями. Но разве в духовном мире взаимодействие происходит при помощи мыслей?

Если да, то тогда как так получилось, что вы, используя всю свою жизнь, мысли и свой ум, до сих пор не владеете сверх способностями или тонкими энергиями? Для того чтобы лучше понять, о чём я говорю, вам будет полезно прочитать статью про Духовные законы, о которых я писал раньше.

А сейчас я приведу вам пример из интерната. В нём предлагается при помощи простого упражнения развить свои сверхспособности.

Подробней об этом читайте на канале Яндекс Дзен: "Сила Самопознания".
А именно в этой статье:
Как развить ясновидение, целительство или экстрасенсорные способности?