Прочее непознанное
А может Создатель ошибся? Как бы это узнать?
Бог совершенен. Предоставил свободу выбора человеку. А человек то и наколбасил.. Атомное, химическое оружие, бактериальное и понеслось. Экология в опасности и Земли и даже Космос умудрились загадить металлоломом..
напишите разработчику..
стань создателем
Скорее вы ошиблись..:(
Так и заяви ему , братуха , я тя ща уку шу
человеческий ум все на свете способен поставить под сомнение
Когда Бог закончил всё создавать, он оценил созданное: "Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо" (Бытие 1: 31). Дела Бога до сих пор восхищают нас. А вот люди выбирают путь непослушания Богу и расплачиваются страданиями.
не нравится игра - можете поменять игрока, слегка рискованное мероприятие, а чо делоть?)
Он создал тот самый камень, который не может поднять (повлиять) - человека со свободной волей. И только человек решает, обращаться ему к создателю с его сводом правил и заповедей или нет. Но заведомо предполагается, что так человек будет счастлив при жизни, а затем получит вечный покой в раю.
Любая катастрофа, война ужасна и несёт кучу жертв, но в масштабах Вселенной и человеческой истории - это как мизинцем стукнуться, больно, но запомнишь. Он как родитель, который не запрещает ребёнку обжигаться и колоться, чтобы тот сам научился жизни.
Я нерелегиозна, но мой средний умишко объясняет мне это так.