Прочее непознанное

Посоветуйте хороший документальный фильм о существовании внеземных цивилизаций и инопланетянах

Азат .....
Космос: Возможные миры (2020) Путешествие к новым мирам – потерянным, и тем, что ещё предстоит открыть.
Валера Рехнер
Лучший ответ
между документальным фильмом и рен-тв нет ничего общего
Михаил Зайцев
Я не знаю.
В интернете много информации.
Имеется предположение,что на этом участке Вселенной хозяйничает сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией много лет назад,
вот Сам самостоятельно по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов послал информацию и знания через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на планете Земля, послал тексты через мысли о том, как на территории Разных Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты для создания Рая для Всех без исключения, вызвал сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого получили информацию и знания через тексты через мысли и на территории Их Стран создали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключили к Спутникам в Космосе,
при этом ещё Сами Люди создали Спутники и запустили Спутники в Космос вокруг планеты Земля.
Но что-то пошло не так, Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора появляются, пожары появляются.

Имеется предположение, что на всём Этом Участке Вселенной Люди могли бы сами управлять погодой, Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
но Люди ленятся разблокировать Систему,
а при этом СЕТИ СОЗДАНЫ ПО ВСЕМУ УЧАСТКУ ВСЕЛЕННОЙ, и на территории этой Вселенной через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов можно найти местоположение и местонахождение Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ и при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, но это тоже ленятся Люди делать.

Имеется предположение, что эта Компьютерная Программа=Приложение находится в Огромной Большой Программе, в которой находится Много Приложений, но Это Приложение ЗАБЛОКИРОВАНО, а КЛЮЧИ от разблокировки и входа в центр управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной СПРЯТАНЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ для Жителей Этого Участка Вселенной.
***natali ***
В Ютубе найдите Лабораторию альтернативной истоии (ЛАИ).
https://youtu.be/-ohCgWi0W-Q

Смотри все видио контактера Ирины Подзоровой