Прочее непознанное
Познайте истину ,изложенную в Слове Бога Библии
Как захотеть жить?
Я не хочу жить. Я устал от жизни и хочу её закончить. У меня есть близкий человек который очень хочет умереть, я не знаю как ей помочь, как помочь себе и как найти смысл в жизни от которой ты устал и от которой просто хочешь избавится
Полюбить жизнь и видеть в ней только плюсы.А смысл можно найти,если подружишь с тем кто нас Создал и только Он знает в чем смысл этой жизни и как стать человеку уже сейчас счастливым,а в будущем жить вечно.
Начать развиваться, учиться, трудиться, думать о других, понять, для чего созданы люди и смысл жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
креститесь и ходите в церковь
Ты семёрка?

Бог создал нас с «духовными потребностями», включая потребность найти смысл жизни (Матфея 5:3). И он хочет, чтобы эта потребность была удовлетворена (Псалом 145:16).
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Жизнь - это Дар БОЖИЙ !!!
Молитесь, Славьте и Благодарите ГОСПОДА БОГА за все !!!
Чтобы понять смысл, читайте Святую Библию, молитесь, старайтесь жить по Святому Евангелию, исповедуйтесь и Причащайтесь Святых ХРИСТОВЫХ Тайн в Святой Православной Церкви ХРИСТОВОЙ, и с БОЖИЕЙ помощью поймете, что смысл в том, чтобы соединиться со ХРИСТОМ СПАСИТЕЛЕМ, а для этого нужно, с БОЖИЕЙ помощью, очистить свое сердце, чтобы оно стало милосердным, сострадательным, добрым, любящим, кротким, смиренным и тд., и тогда в нем будет пребывать Благодать БОЖИЯ, и тогда Вы сможете исполнить Заповедь БОЖИЮ о Любви к БОГУ и людям, и тогда Вы сможете быть с БОГОМ в Царстве Небесном не только пока живете на земле, но и после выхода Души из тела ...
Выбор за Вами ..
Спаси Вас БОГ !!!
Жизнь - это Дар БОЖИЙ !!!
Выбор за Вами ..
Спаси Вас БОГ !!!
главное поддерживай её, и не давай уходить в себя, желательно постараться вывести её куда-нибудь, и так же советую сдерживать свои слова и обещания, поскольку если вы с ней близки, то возможно это её единственная опора на которой стоит её жизнь, а для себя советую найти то чем вы могли бы себя увлечь, чтобы жизнь приносила хоть немного удовольствия