Прочее непознанное
Доброта к старушкам как поступить?
Когда вы переводите бабушку через дорогу вы делаете это искренне, или с целью обидеть старушку: Навести на квартиру, одолжить пенсию и тому подобное?
Делаю вид что её придерживаю, на самом деле жду, чтобы подскользнулась, еще подтолкну, чтоб упала и наверняка....
Gulbahit Sameteeva
????????
по совести
искренне
Я себя очень аккуратно перевожу через дорогу!
Только на зелёный свет светофора...)))))
Это ужасно!!!!ЛО
Старушка Вас просит?
С целью тормознуть машину:) создать пробку:) что бы водителей задержать и по злить:) ( шучу) Конечно что бы помочь старушке.
искренне
Я всегда помогаю старым и больным искренне. Порой уже в гололёд сама держусь за них)))
попробуй её, тварь старую, не перевести, так она либо порчу наведёт либо клюкой ударит. Старухи опасны.
Моя мама умерла старушкой и теперь я искренне помогаю старикам, чем могу, люблю и уважаю их
нормальному человеку такое даже в голову не придет...
нынче старушки не промах.. можно и без кошелька остаться.. у меня вот соседка меня в воровстве обвиняет.. я по ее словам чуть ли не Мориарти.. так что от старушек без повода держусь подальше.. попросят помогу, а так - опасно..
Переведу, а потом говорю отпуская.......иди и впредь не греши.
каждый думает по мере своей испорченности
Я когда предлагаю донести авоськи у бабушки,
За то, время, пока мы идём до её дома, проповедую благую весть о Царстве Бога. Замечательно услышать, что при новом правлении не будет больных, старых и умирающих.
Киршина Светлана
Да! Когда Христос поразит всех последователей Расселя, т.е. лжеСвидетелей лжеЕховы
не думал. про это.))Это ведь как Дышать
Давай-ка ты сама !!
Лично я скорее из-за уважения к прожитым годам
Я делаю это искренне, как пионер. Воспитали меня так.
Как поступить - сложный вопрос. Перевести через дорогу - это не вопрос! А вот... еду в автобусе, вижу у бабушки расстёгнутую ширинку на брюках, знаками показываю... В ответ, тоже знаками, получаю, что я придурок, а в глазах такое зло, вы бы видели! Так лучше бы было ей выйти в свой двор к своим родным с расстёгнутой ширинкой или с застёгнутой? Вот в чём вопрос! А есть и ещё один: а в следующий раз надо мне будет спасать бабушку от позора или ну его нафиг?
Татьяна Якшина
А вы доживите до её возраста - Когда и память подводит, и рассеянность, и многое ещё чего. Вами так же станут брезговать, возможно, ещё и не только в старости. В любом возрасте всё может случится...а руки не подадут....
Олег Кучковский
Бабушка подумала, что вы её домогаетесь
Степан Тикунов
Да всё она прекрасно поняла!
У меня нет желания взять чужое.