Прочее непознанное
Может ли остаться Земля без человеков?))
да, через 10 млрд лет, когда Солнце станет Красным гигантом и поглотит свою планетарную систему
Бог создал землю для жительства людей
Мы ещё не решили окончательно.
В обязательном порядке.)
Игорь Николаев
Добрый вечер.)
НЕТ - ТОГДА НЕКОМУ СТАНЕТ УДОБРЯТЬ ПОЧВУ
Земля 4 млрд. лет обходилась без человеков ) и ещё миллионы лет не отличала нас от аблизьян... )) да и щасс не отличает ))) и уж точно на нас не надеется ))))
Никита Миндин
Если ваши предки обезьяны ,то мне вас очень жаль
А мои совершенное творение Величайшего Творца Бога Отца
Откуда на Земле берутся человеки? Из твоих глаз (из твоего ума).
Человеки есть лишь потому, что они зачем-то нужны именно тебе.
Если ты (уже сейчас) посмотришь на мир другими глазами (например, глазами Диогена), то никаких человеков ты на Земле не увидишь. Диоген искал «людей» днём с огнём, но так и не нашёл.
На Земле никаких человеков (как объективной реальности, которая видима всем) нет. С точки зрения более "при-митивных" животных никаких человеков НЕТ. Человеки есть лишь, как твои (личные) образы (твои мысленные образования =твои галлюцинации, "тульпы"). Человеки есть лишь в твоём (личном) сно-видении. Есть лишь до тех пор, пока ты их (по сути, насильно) удерживаешь "собой".
«…сей же род ((="люди" =твои галлюцинации)) изгоняется только молитвою и постом».
Молилась (и постилась) ли ты на ночь, Дездемона? Нет. И вот результат - "человеки" на Земле рас-плодились. По-молись, по-постись и "человеки" исчезнут (рас-творят-ся в воздухе).
«Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.»
Евгения Мироненко
Версия) здравствуйте.
Разве мало планет без человеков)
а куда они денутся? не написано в писаниях что может кратко...человеки переедут
Может
Она без них согласно генеральному воззрению просуществовала большую часть времени!!!
Азат Арыков
Это понятно, вопрос в другом. Ответ ниже прекрасен))
Наверное, из инкубаторов завезут Людей выращивать на планете Земля, если Это Человечество пожелает самоуничтожиться и не пожелает разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль власть на этом участке Вселенной.
вряд ли
Уже почти осталась.
Азат Арыков
)) а знаете смех смехом, но процесс этот идет очень быстро, вы правы
хз но я знаю одно земля это богиня) и нада почитать её!