Прочее непознанное

Может ли остаться Земля без человеков?))

да, через 10 млрд лет, когда Солнце станет Красным гигантом и поглотит свою планетарную систему
Владимир Просветов
Лучший ответ
Лена Казанцева И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ(землю) НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ ,И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ ,И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Бог создал землю для жительства людей
Мы ещё не решили окончательно.
В обязательном порядке.)
Игорь Николаев
Игорь Николаев Добрый вечер.)
НЕТ - ТОГДА НЕКОМУ СТАНЕТ УДОБРЯТЬ ПОЧВУ
Светлана *******
Земля 4 млрд. лет обходилась без человеков ) и ещё миллионы лет не отличала нас от аблизьян... )) да и щасс не отличает ))) и уж точно на нас не надеется ))))
Никита Миндин Если ваши предки обезьяны ,то мне вас очень жаль
А мои совершенное творение Величайшего Творца Бога Отца
Откуда на Земле берутся человеки? Из твоих глаз (из твоего ума).
Человеки есть лишь потому, что они зачем-то нужны именно тебе.
Если ты (уже сейчас) посмотришь на мир другими глазами (например, глазами Диогена), то никаких человеков ты на Земле не увидишь. Диоген искал «людей» днём с огнём, но так и не нашёл.

На Земле никаких человеков (как объективной реальности, которая видима всем) нет. С точки зрения более "при-митивных" животных никаких человеков НЕТ. Человеки есть лишь, как твои (личные) образы (твои мысленные образования =твои галлюцинации, "тульпы"). Человеки есть лишь в твоём (личном) сно-видении. Есть лишь до тех пор, пока ты их (по сути, насильно) удерживаешь "собой".

«…сей же род ((="люди" =твои галлюцинации)) изгоняется только молитвою и постом».

Молилась (и постилась) ли ты на ночь, Дездемона? Нет. И вот результат - "человеки" на Земле рас-плодились. По-молись, по-постись и "человеки" исчезнут (рас-творят-ся в воздухе).

«Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.»
Елена Бакина
Евгения Мироненко Версия) здравствуйте.
Разве мало планет без человеков)
Алик Носиров
а куда они денутся? не написано в писаниях что может кратко...человеки переедут
Инна Федорова
Может
Лена Казанцева
Она без них согласно генеральному воззрению просуществовала большую часть времени!!!
Азат Арыков Это понятно, вопрос в другом. Ответ ниже прекрасен))
Наверное, из инкубаторов завезут Людей выращивать на планете Земля, если Это Человечество пожелает самоуничтожиться и не пожелает разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль власть на этом участке Вселенной.
вряд ли
Вова Очнев
Уже почти осталась.
Азат Арыков )) а знаете смех смехом, но процесс этот идет очень быстро, вы правы
хз но я знаю одно земля это богиня) и нада почитать её!