Прочее непознанное
Как думаете астрологи и подобные специалисты
Могли предвидеть события, что начались в конце февраля? Я думаю, что да, при всём своём уважении к ним, хоть я и православный. Моё мнение такое- многие из них увидели в будущем эти трагические события, но не рекламировали эту информацию.Так как скептики, троли-провакаторы из них всё соки выпарили. А как вы думаете?
Астрологи делают предсказания о будущих событиях, основываясь на положении планет и звезд. Некоторые люди верят в точность этих предсказаний, другие сомневаются. Что касается меня, то я считаю, что наше будущее не фиксировано и не определяется положением планет и звезд. Напротив, я верю, что у нас есть возможность изменить наше будущее своими действиями и решениями в настоящем.
КАК МОЖНО ВСЕРЬЁЗ ЗЕКУ ЧИТАТЬ СВОЙ ГОРОСКОП: СЕГОДНЯ ВАС ОЖИДАЕТ ВСТРЕЧА С ДАМОЙ СЕРДЦА, С КОТОРОЙ ВЫ ПРОЖИВЁТЕ СЧАСТЛИВО ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!
Событий никаких нет, стравлены свои собаки, чтобы извлечь деньги. Вырваться из колониального рабства России никто не даст, не для того ее в 1917 переделывали.
Радует прогноз Ванги : Россия всё-таки встанет с колен и станет лидирующей страной и процветающей державой. Потенциал такой у России имеется. Но поживём, увидим.)
Я думаю, что, читая правильную политическую литературу, предвидишь все события точнее астрологов и звездочетов)))
То что сейчас происходит, это меньшее зло что могло бы произойти... Сейчас затишье., а там хрен его знает..
От данного момента уже есть исходные точки на будущее, хоть человека, хоть всего мира в целом.. Будущее менятся, как окружением самого человека, так и самим человеком, а мира в целом всего народа на земле... Через неделю, видимое будущее будет иным, так в мире произошли всевозможные события которые меняют ситуацию в целом по отношению самого будущего...
Человек влияет на события своим действием, создав цепочки развития других событий будущего...
Если ты христианин то маги астрологи и прочие специалисты это сантанисты
Думаю, что?