Прочее непознанное

Мы одни во Вселенной?

Наша цивилизация
В виде нас - в виде людей
Или все же мы не одиноки?
У вас есть мысли на этот счёт?
Не можем мы быть одни. Если это так, то это какое то невероятное стечение обстоятельств, что то близкое, к креационизму. Исходя из размеров вселенной и количества миров, вероятнее всего там должно быть полно всего.
ТС
Татьяна Солодовникова
48 852
Лучший ответ
Евгения Иващенко ваша планета на окраине галактике для того что б меньше нос совали но суют как заведеные ...вы учасники военного эксперимента биороботы созданые для войны на марсе были чисто био для охраны но их кавидом пабило
Вероятнее всего, цивилизаций во Вселенной немало. Но это не мешает нам оставаться "одинокими", просто из-за расстояния. Далеко слишком! Расстояние сводит на нет весь смысл.
РС
Руслан Серов
56 410
Юлия Вырупаева Какие ещё есть,на ваш взгляд?
Юлия Вырупаева Цивилизации
Юлия Вырупаева Разозлиться*
Спорный вопрос, при наличии жизни на других планетах, то и внешний вид другой у разумных существ, другое притяжение, наличие атмосферы и времени.
Вы--это хто?
Юля Коньшина
Юля Коньшина
54 772
милый вы биороботы вас создали для войны с какими то зелеными чертями . но те кто создавали вас так сказать в виде эксперемента ждали какого то результата не вмешываясь ..и они апять недавольны ... главное что к примеру вашы собратья ис колыбели которых хгитлер шукал в крыму и на кавказе ужэ имеют базы на других планетах ...
Юлия Вырупаева Кто это ВЫ? И кто тогда Ты?
Евгения Иващенко к примеру у меня есть знание о том как простым действием каждый ...человек можэт нейтрализовать действие виручной инфекцыи на организм свой легко и просто + не заражатся и дажэ помогать тем кто ужэ не можэт сам что то делать
Решает не наличие, а возможности. У нас нет возможностей, чтобы как-то сконнектится с себе подобными во вселенной. Потому что они слишком далеко. На этом всё.
Когда эти возможности появятся, то мы будем уже совсем другими, и этот вопрос будет совсем про другое)
Нет. На Земле собраны образцы живого мира со всей галактики. Только некоторые образцы. А, с учётом количества галактик - мир кишит живыми формами.
Татьяна Лобова
Татьяна Лобова
76 895
Юлия Вырупаева Слишком уверенно, на чем основано суждение?
Эй! Нас двое!
Во вселенной их много, но человеков они не любят. Поэтому сами не приходят и в гости не зовут.
Наталья Гарда
Наталья Гарда
22 622
Юлия Вырупаева Понимаю вас
Нет, есть еще рыбы, насекомые, звери, птицы, растения
Юлия Вырупаева А что за пределами Земли?
Не думаю , что одни

Планет же много .
Может до какой то человек не долетел .
Может где то есть жизнь .

А вселенная говорят огромная
зачем вам еще кто-то кроме 8 миллиардов человек?
Nataliya Makarenko
Nataliya Makarenko
5 190
Все одиноки
Нет
Есть всё же разум во Вселенной,
Раз не выходит на контакт.
Маруся )))
Маруся )))
2 189
Нас сюда кто-то заселил. Мы не приспособлены к этой планете.
Юлия Вырупаева Почему НЕ? Столько лет существуем
Руслан Серов Мы очень хорошо к ней приспособлены. А фантазии "панспермии" бесполезны, т.к. не отвечают на вопрос. Даже если бы кто-то "засеял" Землю - все равно остается вопрос, как появился этот "кто-то". Не позволяй красивым сказкам отвлекать тебя от основного вопроса.
Евгения Иващенко цена уплаченая за это черезмерна . ведь платят ее до сих пор точнее плату взымают по умолчанию