Прочее непознанное

Помог ли вам психолог, стоит ли к нему обращаться?

Я сам себе психолог...нихрена себе не помог
Руслан Марселевич
Лучший ответ
Считаю, что образованный человек должен уметь сам разбираться в своих проблемах. На то и жизнь дана, чтобы ошибаться, падать и подниматься. А пройдя все трудности и потери - остаться Человеком.
Alex Munteanu
Помогли Психиатры поверить в то,
что Они Разумные Люди
и не преследуют цели издеваться над Людьми,
а просто спокойно исполняют свою работу
и не злоупотребляют своей властью по их профессиональной деятельности.
Ulugbek Abdullaev
Да, это был А.Курпатов была запись на ТВ. Помог, хватило на полгода. Полагаю к психологу надо ходить как и на флюшку. Они умиротворяют!
Когда снова жуткая депрессия помогает холодильник)
Э)
Эмма )))
У нас разные психлологи, сходи конечно)
%%% Светуся %%%
Только психологи которые приводят к ... "высшему Я"
если только таблетки выписать...
Кристина Шуляк
Самый бесполезный вид врачей, еще более бесполезные это бесплатная психиатрия
очень помог как то давно. советую обратиться, если нужно.
только не обращайтесь к тем, кто дешево берет.
я сама не с 1 раза нашла подходящего. около 10 психологов перебрала, перед тем как нашла того кто мне очень понравился (по стилю общения и характеру) и ходила полгода 2 раза в неделю и платила 4 тыс за прием за 1 час. зато результат был очень хороший. и не выбирайте слишком молодых-они не опытные. лучше те психологи, кому за 40 лет. да и вообще если обращаться за помощью куда то, то чем более возрастные люди, тем более опытные и устойчивые и качественнее смогут помочь