Оптический этюд))
Всего лишь раз я видел вас в метро,
Всего лишь миг тянулась наша встреча.
Но с этих пор всё для меня мертво
Без ваших глаз, рассыпчатых, как греча.
Я был к судьбе, как видно, не готов —
Оторопел, когда в вагоне душном
Ваш правый глаз скользил поверх голов,
А левый мне упёрся прямо в душу…
Который день я вас ищу в толпе,
Который месяц вглядываюсь в лица.
Который год живу, оторопев,
И не могу ни в чём определиться.
Вхожу ль в трамвай, стою ль за колбасой,
Смотрю ль на дождь, неспешно моросящий,
Ищу ваш взгляд — немножечко косой,
Ваш дивный взгляд — едва-едва косящий.
Как жаль, что я так сильно близорук,
Как жаль, что я так многого не вижу.
Ах, почему я счёл тогда за труд
И не рискнул протиснуться чуть ближе!
И мне теперь вовеки не понять,
Не расспросив, ещё раз вас не встретив:
Вы там, в метро, смотрели на меня,
Иль был в вагоне сбоку кто-то третий?
Сама судьба нам подавала знак,
И целый миг стояло счастье рядом…
Но миг прошёл — и мне уже никак
Не повстречаться с вами даже взглядом.
**Зимовье Зверей**
Прочее непознанное
Словам мешает взгляд?
Нисколечко,наоборот направляет в нужное русло
Говоришь лозунгами, а не от души.
..☺☺Доброго Утра !!
....ну☺☺ДА !!
....УвидеЛЛъ )) ноги☺☺ и ПотерялЪ☺☺☺
..ДарЪ! РЕЧиии☺☺☺☺☺☺☺
....ну☺☺ДА !!
....УвидеЛЛъ )) ноги☺☺ и ПотерялЪ☺☺☺
..ДарЪ! РЕЧиии☺☺☺☺☺☺☺
Татьяна Татьянова
Доброго.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, извиниться, попросить прощения, объяснить сложившуюся ситуацию, объяснить, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом воровали и грабили?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин и в Гей Клубах застряли в Системе Заработка денег,
с одной стороны Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира воруют, нарушают Законы Страны на территории Страны, употребляют наркотики,
с другой стороны Верующие в Бога, которые ждут прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога,
с третьей стороны Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов разного характера, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, аборты, торговля Детьми Абортниц, Преступный Бизнес разного характера,
с четвертой стороны Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Застряли в Системе Заработка денег?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей,
чтобы Никто не плакал и не грустил?
Кто-то пишет письмо:
"Если ты не хочешь жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой,
то почему Ты не даёшь ей возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с Другим Мужчиной,
и при этом ещё ты создал Семейные Отношения со 2 Женщиной?
Ты Всех изводишь своей неопределенностью?
Когда ты расскажешь правду, что тебе надо?
Ты не СОЗДАЁШЬ ГАРЕМ, не хочешь заботиться о Всех Твоих Женщинах и Детях одновременно в Одной Дружной Большой Семье,
и при этом ты Никому из Женщин не даёшь возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
ты до сих пор не рассказал, с Кем ты хочешь жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Кем из Женщин ты хочешь дружить, не переходя границ дозволенного?"
Застряли в Системе Заработка денег?
чтобы Никто не плакал и не грустил?
Кто-то пишет письмо:
нуу скажем так может мешать. Может и помогать. Но кто в наше время хочет помогать ... )
нет не смотри на меня, всё понятно без слов...)
Татьяна Татьянова
Привет.