Прочее непознанное
Почему люди страдают? Если бы я родился в идеальных условиях, я был бы идеальный. Если бы моего дядю с детства
научили каким-то моментам, он был бы совершенен, но он сейчас страдает, болеет, потому что какие-то ошибки сделал, которые не понимал, что это ошибка. И сейчас, наверное, не понял. Потому что ему не объяснили в детстве. Почему бараны, олени, зайцы, травоядные никогда никого не трогают, а хищники всегда зверствуют над ними? Почему одни люди всю жизнь издеваются над другими и не приходит им урок? Почему везде несправедливость?
Потому что произошло грехопадение человека и весь мир оказался в лапах дьявола
Каждый человек,делающий зло,ответит перед Богом
так создан человек не может не страдать и обычно страдает фигнею.
Много вопросов на тома книг и кто хочет знать, чтобы не ошибаться и не страдать в будущем, тот выбирает учёбу и труд, развитие и постижение нового, т.к. сами родители могут многое не знать, быть глупыми, так что вообще то самому и после родителей надо всю жизнь постигать информацию, т.к. вообще то сама жизнь - это движение, а происходящее течение - это усвоение нового, а не только то, что дали родители, детсад, школа и университет, а что не дали или сам не захотел, но уже за 20 лет? Всё, больше ничего не надо изучать? Ну это же глупо!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
В идеальных условиях растут тепличные люди, лишенные жизненного опыта и совершенно не приспособленные к жизни.
Хищники не зверствуют, а ловят и кушают травоядных, чтобы утолить голод.
Домашние питомцы при хорошем воспитании и кормежке неплохо уживаются вместе.
Люди бывают гораздо более жестокими, и многообразие их извращений слишком велико, чтобы дать ему какую-то точную характеристику. Могу лишь сказать, что мы помним зло, которое нам причинили, но зачастую не знаем, каков дальнейший путь того, кто это причинил, и каков вообще его внутренний мир, побудивший его к такому поведению.
Потому что бог страдал и нам велел
Katu -206
Потому что диавол пал, от него все страдания
Вера Русакова
к