Прочее непознанное
Когда смиряешься с неизбежностью - только тогда получаешь желанное?
Скорее, появляются возможности, чтобы исполнить желаемое.
Если бы это было так, видимо вам просто повезло
нет...это иллюзия...кто-то получает, кто-то нет
Скорее не желанное... а просто подарок о котором и желать не смел.
Когда слишком много сил тратишь на борьбу с ветряными мельницами, то забываешь о первоначальной цели и сама борьба становится целью
Что перекашивает мировоззрение и приводит к значительным когнитивным искажениям.
Так что да, придется отмотать события, отрефлексировать, чтобы увидеть ошибку и поменять направление
Сила Рода сохраняется?
В погоне за обладанием Мясным Телом Женщины или Мужчины из Другого Рода,
то могут забыть о состоянии Своей Души и о Силе Рода Своего.
А очень важно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера и Жить без пситеррора.
Вообще то,
создано по Обычаям и Традициям Общепринятых Норм Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей = это Девушкам выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Кто-то пишет письмо:
"А Абортница, Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась, делала аборт,
мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом,
с Другими Людьми до свадьбы занимались сексом?
И вот
Женщина неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету,
не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семьях, крала ложки и солонки из буфета,
потом подавала заявку на получение алиментов через Суд, развелась официально и законно, родила Детей после секса с Другим Мужчиной=
ОПАСНАЯ ЖИВАЯ ИГРУШКА.
Надо ей дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Но хорошо что хоть Красивая и Здоровая родила Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье и во 2 Семье.
Ее не били.
Точно ее Дети?
А то может быть временно понянчить взяла Детей и сказала, что родила Детей, а Никто этого не видел и документы не проверял?
А точно это была свадьба ОФИЦИАЛЬНАЯ И ЗАКОННАЯ и в ЗАГС ездили?
А то может быть просто пошутили?
Люди то документы не проверяют, их легко обмануть.
Вот в этом случае Бог Им Судья,
а Людям бы за собой усмотреть."
Абортницы до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Вообще то,
Кто-то пишет письмо:
И вот
ОПАСНАЯ ЖИВАЯ ИГРУШКА.
Ее не били.
Точно ее Дети?
А то может быть просто пошутили?
Вот в этом случае Бог Им Судья,
а Людям бы за собой усмотреть."
не фаакт, что если смиришься, то получишь
нет