я спал, видел сон, и неожиданно услышал голос не во сне, женский, приятный, я бы сказал как родной, но в родне нет такого голоса, но таким он мне показался, — Олег я пришла, сказал этот голос, от чего я тут же проснулся увидеть кто же пришёл ко мне, оглянувшись понял, что дома я один, да и двери закрыты, но голос был чёткий
я так рано обычно не просыпаюсь, и крепко сплю в это время, и проснулся я не выспавшись, растолкуйте к чему это, хотя-бы догадки.
спасибо за внимание ❤️
Прочее непознанное
Проснулся от голоса — (моё имя) я пришла
Если это повторится, вспомните следующий эпизод из Библии:
1 Отрок Самуил служил Господу при Илии; слово Господне было редко в те дни, видения были не часты.
2 И было в то время, когда Илий лежал на своем месте, — глаза же его начали смежаться, и он не мог видеть, —
3 и светильник Божий еще не погас, и Самуил лежал в храме Господнем, где ковчег Божий;
4 воззвал Господь к Самуилу: [Самуил, Самуил!] И отвечал он: вот я!
5 И побежал к Илию и сказал: вот я! ты звал меня. Но тот сказал: я не звал тебя; пойди назад, ложись. И он пошел и лег.
6 Но Господь в другой раз воззвал к Самуилу: [Самуил, Самуил!] Он встал, и пришел к Илию вторично, и сказал: вот я! ты звал меня. Но тот сказал: я не звал тебя, сын мой; пойди назад, ложись.
7 Самуил еще не знал тогда голоса Господа, и еще не открывалось ему слово Господне.
8 И воззвал Господь к Самуилу еще в третий раз. Он встал и пришел к Илию и сказал: вот я! ты звал меня. Тогда понял Илий, что Господь зовет отрока.
9 И сказал Илий Самуилу: пойди назад и ложись, и когда [Зовущий] позовет тебя, ты скажи: говори, Господи, ибо слышит раб Твой. И пошел Самуил и лег на месте своем.
10 И пришел Господь, и стал, и воззвал, как в тот и другой раз: Самуил, Самуил! И сказал Самуил: говори, [Господи,] ибо слышит раб Твой.
(Первая книга Царств, глава 3)
Однако не забывайте, что вера — это всегда риск ошибиться.
(Первая книга Царств, глава 3)
Хуршед Аминов
не понятно мне всё это, можно в крации понятнее перевести всё это? мне 16, проблемно понимать такие вещи, с библией не имел отношений
Видимо сработал ваш будильник
Хуршед Аминов
у меня нет будильника ??
Да, в Пиковой даме похожее явление.)
Выделите время, к примеру, минут 10, уединитесь. отключите средства связи, позаботьтесь, чтобы Вас никто в это время не беспокоил. Возьмите лист бумаги и запишите свой вопрос подробно с описанием всех деталей. Адресуйте свой вопрос Свету, или Вселенной, или своему идеальному Я. Оставайтесь в тишине в течение оставшегося времени. Старайтесь прислушаться к своей интуиции. Ответ может прийти сразу. Или спустя время, — когда Вы будете готовы, — через знаки, разговоры с людьми, фильмы, книги и т.п. (из книги "Желание Желаний".