Прочее непознанное
В чём смысл жизни?
В чём смысл жизни? Какой смысл если у тебя все равно не будет того что ты хочешь, даже если будешь стараться! Мне приходит на ум только это: у тебя никогда не будет девушки и ты не заведёшь семью, у тебя будет плохая карьера, ты маленького роста для своего возраста и тебя иза этого не замечают девушки, ты не когда не чего не добьёшься, как ты закончишь колледж!!! Дак в чём смысл жизни? Если есть у кого предложения ответьте пожалуйста. ?
Каждый человек сам ищет смысл своей жизни. С биологической точки зрения смысл жизни в передачи своих генов. С индивидуальной точки зрения это развитие своей личности. У тебя негативные установки, с такими установками нельзя развиваться, сначала нужно изменить их.
"В чём смысл если мы все равно умрём не чего не добившись!?"
Все умрут, но кто-то чего то добьется и проведет интересную и насыщенную жизнь, а кто-то проведет всю жизнь жалея себя и будет постоянно плакать, что ничего не добьется потому что кто-то или что-то ему мешает.
Тебе мало?
Во-первых, ты не можешь заранее знать, что "ничего не добьешься". Добивайся!
Во-вторых, то, что ты умрешь - как раз и придает жизни смысл. Будь жизнь бесконечной, вот тогда она была бы бессмысленной.

Почитай РАМ ЦЗЫ НЕТ ПУТИ.
Собирай мысли, делай их связными и непротиворечивыми друг другу.
нет его
Олег Алтухов
Вот и я о том
это дефолт-система мозга ... потенциальные суицидники мечутся между страхом смерти и мученьями жизни… они и жить не хотят и умереть не умеют…
Олег Алтухов
Я не хочу умирать, я просто ищу смысл, просто в жизни нет не чего весёлого, покрайне мере я этого пока не нашёл.
Прийти увидеть Киев и умереть)
Олег Алтухов
Смысл это просто приблизит тебя к смерти.
Что бы Тупить Не по Детски.
Муррр...
Олег Алтухов
Тупостью жинь не улучшится и не придаст смысла.
старый старый вопрос..но опять отвечу..И кто ? и зачем ты кого там слушаешь?..главное найди хорошую работу .займись настоящим спортом..и чтобы был у тебя план и цель..а там будет видно..и учти никогда не надо спешить..удачи)
Быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Жизнь куда ценнее смыслов. Смыслов много жизнь одна.
Олег Алтухов
Жизнь это начало конца, а смысл в начале и конце если у тебя не будет того чего ты хочешь? Сколько не старайся этого не будет.
есть, пить, спать, трахаться
Олег Алтухов
Есть, пить, спать это поддержание жизни, это физиология! Трахаться а если тебе приходит на ум что не когда у тебя не будет и не кто тебя не полюбит!
прочитайте книгу : Джулия Кэмерон "ПУТЬ ХУДОЖНИКА"