Прочее непознанное
Войны запускает природа?
Лабковский заявил что геев делает природа чтобы регулировать численность популяции и людей и пингвинов а войны?
сейчас она нам мстит за войны
Это удовлетворение человеческих амбиций.
Источник войн не там ищите
Дурные головы, которые полны своим амбициями.
Все делается только людьми.
Доброго дня! мира и любви!
Ларчик просто открывался.
Люди не делают работу над ошибками.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
обучают Человечество разными способами, ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Кто управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей, Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Кто создаёт день, вечер, ночь, утро?
Кто создаёт лето, осень, зиму, весну?
Кто управляет погодой на планете Земля?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Кто создаёт день, вечер, ночь, утро?
Кто создаёт лето, осень, зиму, весну?
Кто управляет погодой на планете Земля?
Хахаха, ну конечно, войны запускаются людьми, а численность регулируется мировым правительством которое тоже люди.
Да! Природа империализма)
У природы нет плохой погоды.
что человек только не придумает чтобы оправдать свое насилие и неумение
Капитализм аморален.
Рыночные отношения и потребительское мышление деструктивны и убоги.
При социализме нет войн, так как деструктивная конкуренция заменена конструктивным сотрудничеством, а неуправляемый рынок заменён рациональным планированием.
Прогресс при социализме служит обществу, при капитализме порабощает его.
Кучка паразитных элит с торгашеским мышлением не способна воспринимать реальность целостно, их политическая, экономическая и социальная деятельность всегда будут деструктивными.
Человек - это высшее творение природы и ум создан не только для таких примитивных эгоистически-нигилистических циничных целей типа гонки за прибылями ради личного обогащения.
Социализм конструктивен именно благодаря своим целям, так как ставит приоритеты всеобщего процветания, всеобщего равенства в правах и возможностях. Рабско-паразитные свойства рыночных отношений деструктивны.
На фоне глобализации на фоне рыночных отношений есть только один сценарий будущего у капитализма, живущего в кредит, воруя это самое будущее у следующих поколений поколений - аркалипсис, особенно экологического типа.
Война отчасти есть и животным мире, но у нас она более массивная.