Прочее непознанное
Как отпустить прошлое?
Уже 2 года скучаю по 2020ому. Максимально беззаботное, приятно время. Такое ощущение, что столько приятного отрезка времени никогда не существовало. Каждый день думаю об этом, никак не могу забыть это время, от ностальгии становится очень печально. Что я могу сделать?
Принять и "переварить", через понимание, осознание и изменение к нему отношения.

Обрести что то настоящее.
Короновать Местных Воров.
На территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень МЕСТНЫХ ВОРОВ ИЗБРАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КОРОНОВАТЬ.
Для чего?
Для того, чтобы за Местными Ворами в Законе пошли Все Местные Преступники из Преступного Мира в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
А то НЕИЗВЕСТНО КОМУ ДАЛИ МНОГО ДЕНЕГ, А ОНИ ТО НЕ ВЛОЖИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ В СОЗДАНИЕ ОБЩЕМИРОВОГО Прибыльного Законного и Официального Денежного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
и при этом от Своего Имени при помощи Слов по Человечески
не пробовали отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Так как и каким образом Эти Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
хотят, чтобы на территории Их Стран
не было ни 1 преступления,
чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления,
если Многих Местных Воров
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ И
НЕ ДАЛИ ИМ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ В ОБЩЕМИРОВОМ ЗАКОННОМ И ОФИЦИАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ У НИХ РАБОТАТЬ?
Для чего?
хотят, чтобы на территории Их Стран
не было ни 1 преступления,
если Многих Местных Воров
НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ И
Проще всего ПРОШЛОЕ посадить на зону и ОПУСТИТЬ
Осуди!
Алмагул Нургалиева
?
Вообще то легко отпустить то чего нет, осознав что этого нет.
подумать о будущем
«Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в [Хранимой] Книге еще до того, как Мы сотворили его [это несчастье]. Поистине, это для Аллаха легко. 23. [Мы сообщаем вам об этом], чтобы вы не горевали о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам дал. И Аллах не любит самодовольных хвастунов» (сура “аль-Хадид”, аяты 22-23).
«Знай, то, что миновало, не должно было с тобой случиться, а то, что случилось с тобой, не должно было тебя миновать. И знай, что нет победы без терпения, находки без потери, облегчения без трудностей» (приведено имамом ат-Тирмизи; смысл).
«У него [у человека] есть следующие [ангелы] идущие за ним спереди и сзади, охраняющие его по повелению Аллаха [от зла и вреда]. Поистине, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. И если Аллах пожелает людям зла, ничто этого не предотвратит. И нет у них покровителя, кроме Него» (сура «ар-Ра’ад», аят 11).
Человек, согласный с любым жизненным обстоятельством - согласен со своею жизнью в целом. Он принимает её от Аллаха. А значит, он в мире с Ним, с собой, с людьми.