Прочее непознанное
Почему людей так волнуют ЧЕРНЫЕ дыры в космосе и не очень волнуют "дыры" в собственном бюджете..? )))
Бегут в иллюзии от суровой реальности которую сами же создают своим бегством постоянным.
по тому что людям свойственно думать о будущем.
Потому что собственного бюджета в гнилой России быть не может, тут нищий либо богач, а развитие - это не мешки с деньгами, что пустышка, смрад, а как раз таки изучение чёрных дыр.
Многие настолько глупы, отсталы и примитивны, что какие то там деньги возвели в ранг самого главного, не видя своего падения, рабства, порочности. Рост - это не золотой унитаз, а бедный, но праведный!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Это отвлечение от насущного...
Космополиты.
Жизнь одна и хочется познать, как устроен мир. А с помощью денег специально манипулируют, чтобы человек оставался невеждой и рабом Системы.
Меня волнует то, почему это не волнует тебя?
Мы в общем доме живём, а вот чёрная дыра хоть и великолепное создание, но коварное
хлеба и зрелищ им подавай, так было всегда. Людьми можно манипулировать многими способами, и вполне успешно. Чем и пользуются те, кто правит этим миром человеков
А у меня почему-то нет такого ощущения, что людей волнуют чёрные дыры... Какие тут чёрные дыры, когда океан вскипает, ледники тают... С каждым годом повышается количество землетрясений, лесных пожаров... Под тектоническими плитами магмы скопилось столько, что система вулканов уже не справляется... И что-то незаметно, чтобы это кого-то волновало...
((
Не то, чтобы прямо всех этот вопрос так волнует, но в тех случаях, когда люди "высокого полёта" не очень-то довольны своей жизнью, их быт оставляет желать лучшего, а возможностей что-то кардинально поменять мало и они призрачны...., тогда такие люди обращаются к познанию основ мироздания (важно, чтобы исследуемая область была достаточно загадочной) и как бы заполняют внутреннюю пустоту. Появляется уверенность, что они всё-таки разумно живут.
Я не смеюсь над ними. Наоборот. Считаю, что любознательность хорошее качество человека.
Так как исследование этих дыр даст людям средства, позволяющие закрыть свои дыры в бюджете.
Владимир Козырев
)))))))))