Прочее непознанное

Можно ли вылечить безумие?

Gevorg Aloyan
Можно вернуть человека в относительно нормальное состояние уже с современной медициной. Пока что не во всех случаях это возможно. Но наука движется вперёд.
В будущем не будет ни одной болезни, которую нельзя будет вылечить. Осталось только подождать пару тысяч лет, чтобы в этом убедиться. )
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Можно изменить мышление
Максим Коробов
Теоретически - да, но не всегда. К тому же из бывшего сумасшедшего всё равно не получится полноценного члена общества. Поэтому лучше с ними не возиться - бОльшую их часть можно так или иначе социально-адаптировать, а остальных изолировать.
Ирина Калачева
БЕЗУМИЕ нельзя вылечить, как и БЕЗДЕНЕЖЬЕ
Нет. Иногда безумие уходит на несколько лет само собой, но потом возвращается.
Daulet Satbaev
Ну, так ты объясни Психиатрам и Психологам, Врачам, Мед Сёстрам, Наркологам, Хирургам , Военным Врачам
то
что у них не создана Единая Программа на Будущее, чтобы не было ни 1 болезни, чтобы Сами Люди не захотели нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Сами Люди не захотели распространять болезни и вирусы,
чтобы Сами Люди не болели, а Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Хирурги, Мед Сестры, Санитары чтобы регулярно постоянно получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, что не будет ни 1 болезни на территории Их Стран.
Ирина Мищенкова Вы сначала определите, что это такое - безумие. Потому что, для меня, например, безумие - это неопределённость состояния, в котором я нахожусь, читая подобный бред.
Евгений Какаулин Так ты то хотел за счёт других Людей себе создать выгоду в ущерб этим Людям? Ну, так дело не пойдет. Нет желания быть Лохами и создавать свои дела во вред самому себе и в убытки, в разорение.
Евгений Какаулин Во , Наглые выискались Какие то Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы, Развратницы Абортницы Детоубийцы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и заинтересовать Самых Богатых Материально Людей вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства?
А чего хотели то?
Взять власть в Частной Охране на территории Их Стран и тайно и втихаря выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ, торговать наркотиками на территории Их Стран?
Жить в Глупых Неразумных Городах, Сёлах, Деревнях, со старыми Глупыми Неразумными трубами газа, канализации, отопления, водоснабжения, со Старыми Глупыми Неразумными Электропроводами, с Обдолбленными ?
Евгений Какаулин Люди после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, хотят мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, а им не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, а решили от Их Имени без спроса у Бывших Наркоманов оформить Коллективные Жалобы закрыть стройки Многоэтажных Домов? И, что дальше будет?
Не знаю
Полностью вылечть безумие может только Бог
Земные врачи могут только ПРИГЛУШИТЬ сильно это состояние нейролептиками
Gevorg Aloyan 5000 религий , нудно крутануть барабан )