Прочее непознанное

Вот НЛО разлетались..вы хоть удивитесь,если сами увидите?)

Или для вас это обычное явление..что сейчас в небе только не летает?)
Я знаю, НЛО это моя тема, по мере возможности снимаю, но не всегда удается заснять, чаще вижу, вообще из окна у меня вид на Москву и многое там что вижу происходит, разные виды НЛО, манеры двигаться, особенно как они маскируются, или входят в режим невидимки.
Евгений Таусенев
Лучший ответ
Нет, т.к. прекрасно знаю как и многие люди далёкого прошлого, что инопланетяне регулярно прилетают на Землю и первых людей именно они и доставили на Землю.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нисколько, родители видели, племянник в 2009- 10 даже на мобильный снимал.
Василий Мишков
Да. но это было. Давно. И видел я их всего два раза.
Если учитывать, сколько дронов запускает НАТО над нашей территорией (и не все из них удается сбить), вопрос об "инопланетном" происхождении НЛО потерял актуальность.
Никакого удивления: Недоделанную Ленивую Образину я встречаю на каждом шагу
Если не смогу опознать, то заинтересует.
Татьяна Король
Они не только летают, но и ченнелинги шлют для человечества. Это если добрые НЛО.
Теперь с дронами, когда у моего соседа есть, не поймёшь где НЛО, а где дроны. Ночью видел, когда шёл по реке с попутчиком, словно контур стратега B-52 над моим городом, на низкой высоте, 100 метров. Спросил его, видит он эту eбалу, он не понял, наверно не видел. Мог пролетать рой дронов.
Елена
Это джины. Если бы я их увидела то может быть просто немного посмотрела и отвернулась.