Прочее непознанное
Чему вы удивились?
Тому, насколько диаметральными могут быть интерпретации одного события
Рассыпал коробку спичек
Собрал пересчитал 88 штук.
А на коробке написано 100
Обманули.
Собрал пересчитал 88 штук.
А на коробке написано 100
Обманули.
Тому, что Некоторые Взрослые Женщины сами себе вредят, сами себя отрезают от Родных и Друзей,
сами нарушают Законы Божьи,
болеют и страдают,
из Своих Родных пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
из Своих Друзей пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Их Друзья ради них готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
а они просят сексом заниматься, а потом сами не знают, что с этим делать,
Их Мужья ревнуют,
Их Дети злятся,
при этом ещё делали аборты, до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Что?
В юности в Алкогольном Опьянении сексом занималась Сестра с Сестрой?
При этом ещё Сестра затащила Сестру сексом заниматься с Ее Мужем, создали групповую оргию в сексе?
А после этого стали ревновать, злиться, обижаться, завидовать, нервничать,
поссорились и не могут научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного
или в чём дело то?
сами нарушают Законы Божьи,
болеют и страдают,
Их Мужья ревнуют,
Их Дети злятся,
Что?
или в чём дело то?
Тому, что в ИНТЕРНЕТЕ перестали хоронить Пугачёву, Петросяна, Пьеху и других ЗВЁЗД
Тому, как человек мыслит.
Что в сети попалась большая щука.