Прочее непознанное

Чему удивится инопланетянин, когда попадет на Землю?

Мария Попова
Удивляться нечему тем, кто прекрасно знает, как живут и что выбирают люди, редко кого увидят, кто светится внутри.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Ананьева
Лучший ответ
Недостаточно данных для ответа. Это зависит от того, к чему привык инопланетянин.
Чтобы "удивиться", даже не нужно быть инопланетянином. Просто поедь в другую страну, и наверняка найдешь, чему там удивиться. И даже в соседнем городе можешь найти.
Иван Анкин
человеческой глупости и жадности...
Ничему не удивятся, потому что Они Нас создали.
Современная Человеческая цивилизация это искусственная цивилизация, которая была создана путём генной инженерии группой инопланетных цивилизаций около 7500 лет назад.
До Нас на Земле жили ещё 4-е цивилизации Человеческой линии.
Это цивилизации Пангеи, Лемурии, Атлантиды, Гипербореи.
Наша цивилизация очень молода и она по счёту Пятая.
Вот так!
Нелли Аляева
Владимир Цуркан это они тебе сами сказали?
всему что увидит
Настя Белковна
Всему, что на Земле не так, как на его планете.
А может быть и тому, как выглядят люди. Если они совсем не такие, как он.
тому, что Океан не исследован и не используется.
это помимо всего прочего, связанного с пофигизмом и раздолбайством.
Виталик Петров
100%-ый ответ-Всемирным Срачем, в т. ч. и в душах людей! (((
Юра Недельский
Уровнем отсталых
Недалёкостью и Глупости землян..
тому, как тут выживают люди
Россией чему ж еще
А они умеют удивляться?
Тому, что есть земляне, не верящие в его существование.
он еще сам удивит!
Ярик Про