Прочее непознанное
Как убедить инопланетян вернуть меня на Землю?
А у тебя что там, свой компьтор что ли? Если сидишь в интернете, уже жаловаться не стоит. Подумаешь, тебя похители. И кто тебя и куда похитил? Далеко от земли, или на земле еще? Их не надо уговаривть, я знаю их тип, если это Зеты, то все бесполезно сразу. Попробуй вывернуться из этой ситуации красиво. Убеди их сам. Докажи себе, что плакать по земле это не твой удел. И научись наконец, управлять их звездолетом. Пригодится всегда.
Не надо было улетать с ними.
Прочитайте рассказ О, Генри "Вождь краснокожих".
Спросите у лечащего врача
Ведите себя как несносный хулиган.
А вы ОТТУДА сейчас пишете?
захватите их корабль и сами рулите
тут недавно был вопрос про "нассать в ботинки"...примерно в том направлении)))
Печеньки, шоколадки, варенье...
а стоит ли?? ? лучше убеди их забрать и меня...
Так, как хочешь)
ну в первую очнредь наладьте с ними отношения
Найдите точки соприкосновения и общие темы для разговора.
Потом, выясните, что для них я вляется ценным
Далее найдите самого продажного среди них и предложите то, что они ищут на земле.
ну на крайний случай потом можно будет откупиться ( например соседской собачкой)))) )
А ты вспомни че мы вчера нюхали что тебя так преплюснуло.
видать здесь лучше, это вам за измену
не возвращайся, КОЛЯ, не надо.... нам без тебя не скучно.
Угнать их тарелку и разбить об землю =)