Прочее непознанное

Чем жена должна кормит мужа,чтоб он любил только ее?

Любовью.
Марал Умарова
Лучший ответ
Не бывает любовь - блуд, так что не путайте прелюбодеяние с любовью, что всегда один и предан одному. Кормить тут ни при чём, как и всё остальное, всё это бред; нет инвестора, иждивенка уйдёт, ага, якобы любовь была, но подачки перестали поступать и сразу налево. Смешно, детсад, когда о таких известно ещё из религии тысячелетиями.
Любовь - это не шуба, суп, иномарка, сад, ресторан, салон красоты, Бора - Бора, дай-дай и ещё какой либо смрад, ничего не значащий, а жертва, жизнь ради другого. Кто любит, тот будет рядом всегда. Не бывает:"сегодня люблю, завтра нет".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Karina Aniskovica
Борщом.
Разнообразие должно быть. Только что он любит.
Верой в него и вдохновением)
Вадим Ялилов
Зульфия Шамсуарова некоторые подкармливают своих мужей МЕСЯЧНЫМИ....

Знаешь таких?
Вадим Ялилов Хмм, откуда знаете? И зачем это?
Мне непонятно, а какие деньги Кто-то хочет выйграть?
Откуда такие огромные суммы денежек появились у Кого-то?
Кто-то в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба выставил ОГРОМНЫЕ СУММЫ ДЕНЕЖЕК НА СУММЫ УКРАДЕННОГО, предназначенные для того, чтобы Местные Воры на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень то смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж на территории Их Стран?
А если не так то как?
И где эти деньги, предназначенные для того, чтобы раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень? Где?
Как нет? Так не должно быть.
Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, Они под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали и это нужно было для обучения Всего Человечества, с их точки зрения, значит надо завершать начатую деятельность до разумного завершения работы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а это значит, что в денежной кассе ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЕЖКИ НА СУММУ УКРАДЕННОГО, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОТЕРПЕВШИХ И ПОСТРАДАВШИХ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, чтобы с этих денег Воры и Преступники смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и электронной и смогли жить счастливо и благополучно спокойно и мирно законно на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень.

Нетрудно догадаться об этом.
Анна Бриченко
Зульфия Шамсуарова а что ещё ты знаешь?
ЛАПШОЙ
Уважением.
Зульфия Шамсуарова скажи, а что там по криптографической защите?
хвалите их и они горы "свернут"
МЯСОООО
Диана Пенизина как мне это знакомо))