Прочее непознанное

Можно ли подготовиться к егэ за год?

Слушайте, оказалось что нужно сдать матешу для факульта, если уровень матеши начальный 9 , я сдавал огэ, очень хорошо, был готов на 5, сдал, короче 9 класс довольно хорошо знал, но забыл все за лето, я 11 закончил, просрал эти годы без матеши, учиться буду с репитом, через год сдавать буду матешу профиль, сколько времени каждый день нужно в моем случае заниматься? Я прекрасно понимаю, что это все очень индивидуально, но есть ли какие то шансы подготовиться на высший был, за год, с учётом того, что 9 класс вспомнить ( около месяца) , каковы шансы, господа? Временем располагаю, специально освободил этот и след год для учёбы, поэтому буду только сидеть и штудировать предметы, у меня англ, общага и рус помимо матеши, но остальные предметы я знаю норм, вот только с алгеброй беда, хочу в МГУ поступать, реально ли за целый год( не учебный) подготовиться лучшим образом?
Года действительно более, чем достаточно. Для подготовки к профильной математике достаточно просто понять, как решаются типовые задачи, или запомнить пару методов их решения. В целом, если ты на 5 раньше знал математику до 9 класса, то вспомнить большую часть теории нетрудно. В 10 и 11 классе, насколько я помню, нет тем, которые попадутся на ЕГЭ, кроме производных.
Думаю, 1-2 часов в день будет вполне достаточно. Даже 3-6 часов в неделю хватит.
Айберген Тулекенов
Лучший ответ
можно
Asyl Toktaganov
За год отличником можно стать.
Конечно. Год - очень много времени, особенно когда не надо учить всë и сразу. Всего один предмет. Само собой, можно подготовиться на сто баллов
Галина Щеклеина Не совсем так, я буду готовиться сразу к 4 предметам, и акцентировать внимание только на них. Но все равно, я думаю принцип мне ясен, 4 не 13 ( уроков) как в шк на постоянке, справлюсь?
не поняла.ты уже закончил школу? и не поступил? так хули булки мять, бабки твоё всё))))накуй репетитор)))
Олег Лагус
Пф, конечно реально) я с горем по полам сдавала огэ и оценки были так се, в конце 10 класса мама предложила мне профориентацию пройти на сайте синк24, а чо, бесплатно можно и пройти. Короче оказалось, что мне для поступления была нужна матеша. Так я на том же сайте выбрала курс подготовки к ЕГЭ, и целый год зубарила её как могла, первые пробники плохо написала, зато последний на 83б!!! Мы еще и разобрали все ошибки и еще раз по пробелам прошлись. Ну короче завтра сдаю, вообще не парюсь, впервые так уверенно на экзамен иду))
Sardor Kabulov
Галина Щеклеина Удачи!) если написала уже написала, то на какой? ( если не секрет)