Прочее непознанное
Чего же еще можно потребовать от женщины... (см.вн.)
Мужчина, котрый любит женщину очень сильно, просит ее выйти за него замуж - т.е. изменить свое имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, быть дома, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу....вопрос: Чего он потребовал бы от женщины, которую не любит?)))Здравствуйте, уважаемые ФН!!!
Интересный вопрос.. а что и зачем что-то требовать от нелюбимой.. .
Оставьте ее для любимого..
Я, вас разочарую, но во-первых, весь список обязанностей женщины мужчина требованиями не считает. Период, когда любит "очень сильно" проходит и разницы между требованиями к "любимой" и той, с "которой просто живет" - одинаковые. Как результат - внутренний комфорт для мужчины остается на одном уровне, потому что всегда побеждает избирательность восприятия.
развода. )))
Пока не женишся, не узнаешь какая женщина тебе не нужна)))
Понимания. . как ни странно.. )
Приветствую..)
Чтобы его не тревожила и оставила в покое. Уж таких высоких требований, как к любимой женщине, не было бы.
Сменить пол и жить с его мамой
Наверное имеется ввиду сделка? Брак по расчёту, видимо. В этом случае мужчина вправе требовать выполнение условий сделки и уровень профессионализма...
Диман Пушин
Вы читаете вопрос?
это естественные требования любящего мужчины - ничего нового не придумано ..:-))
может кто нибудь с юмором отнесется к ВОПРОСУ, а не к описанной прозе жизни:-))?
Диман Пушин
поняла теперь Ваш ответ!
спасибо!!
(с первого раза не дошло....женщина одним словом(я):-)))
спасибо!!
Оставить его в покое...)) ) Добрый день...)))
ну да...) ) как-то черезчур много он хочет.) )
чет какая-то любовь безполезная для женщины. а по другому нельзя?)))
Диман Пушин
это жизнь, можно по-другому, если муж-альфонс:-))))
когда я женился я не знал, что могу потребовать так много (даже имя сменить) . Спасибо за лекцию. По этой логике от не любимой надо требовать или согласия стать любимой или просто любимой
Диман Пушин
а разве Ваша супруга не сменила свою фамилию на вашу?:-)))
Вот все перечисленное как раз и заставляет задуматься - а любит ли?
Все вышеперечисленное должно быть результатом любви, а не итогом требований!
Диман Пушин
как ни назови - -ограничимся словом требование (в вопросе четко написано - мужчина очень любит женщину) и все что он "просит" - это от большой любви....
Все остальное....
мужчина, который не любит, но продолжает встречаться требует от женщины, чтобы она всегда была весела, сексуальна и задавала поменьше вопросов