Прочее непознанное

Ответьте на вопросы пж!!!!!!

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?
Если Москва – мать городов русских, то кто отец?
Если человек умирает, на кого перекладывается ответственность за книги, которые он взял в библиотеке?
Если индюк милее рыбы, то почему рыбкой называть свою девушку можно, а индюшкой нельзя?
Что делать, если женщина скажет: "Послушай женщину и сделай наоборот"?
Что если абсолютно всё наше пространство состоит из невидимых порталов, которые отправляют нас в то же место, в котором мы находимся?
Сон о том, что сны не сбываются, вещий?
Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы пригласить танцовщицу повыше ростом?
Победа над собой - это победа или поражение?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
A:
Aidano :)
1 зеленка-это не отдельный элемент
2 это из области философии
3 об этом можно только посмеяться
4 тоже самое
5 тоже самое
6 масло масленное :). Это ещё доказать нужно
7 нет
8 хотят казаться выше :). Это специальная обувь у них такая. Пуанты называются.
9 это по желанию :)))
10 это победа.
11 я дважды испугаюсь.
Sardorbek ....
Лучший ответ
Sardorbek .... Полицейские оперотивники смотрят оперу?
Секретари хранят секреты?
Электрики смотрят ток-шоу?
Ёжики прикалываются?
В зеленку входит вся таблица Менделеева...
Папа - Ростов...
На наследников...
Индюк милее рыбки только для индюшки...
Значит не слушай...
Значит в порталах мы не заблудимся...
Сны не вещи... по крайней мере не все...
Чтобы не будить зрителя...
Пиррова победа...
Второй раз уже не испугаюсь...
Потому что зелёнку в таблицу ещё пока не завезли.
Отец её мэр Собянин.
На ротозея библиотекаря.
Киской её назвать тоже как бы было не прилично, поскольку в "узких кругах" это означает женский половой орган.
Потому что в словах женщины легко можно обнаружить отсутствие всякой логики.
Попробуйте пользоваться видимыми порталами, может они забросят вас именно туда, - на йюх....)
Сны никогда не бывают вещими, потому что они беззвучны, их некому вещать.
Проще всю сцену сделать повыше и тогда хоть всех лилипутских балерин приглашайте.
Смотря чем измерять эту победу, например стаканом, который наполовину пуст, или наполовину полон.
Если с первого раза не наклал кирпичом, а со второго жидким стулом?