Прочее непознанное
Как это...жить по-человечески?
Всем поклон и здравствуйте!!!
День Добрый! :) Жить по-человечески - это значит уважать другое мнение, быть более терпимым к люям, но при всём при этом, никогда не позволять " вытирать о себя ноги ", быть гордым и уверенным, весёлым и простым. Быть надёжным, верным, быть защитником для своей семьи и опорой. Быть ПОБЕДИТЕЛЕМ ПО ЖИЗНИ! Не скулить, а действовать наперекор судьбе и наслаждаться каждой секундой бытия!
Успехов! ;)))
Ни принося вреда Себе и Людям.. .
Ведь это так Легко... не звери Мы, а Люди!!!
что есть жить по-человечески?!!! любить, всегда только любить....
првет! в рамках морально - этических норм данного сообщества
Людмила Попова
при этом так что бы нравилось себе самому
В первую очередь нужно быть самой и отказаться от двухличия.
....просто Любить)
Надо бы огласить фамилию этого... человека.
Здравствуйте Ле Са! Думаю жить по-человечески в каждом людском сообществе принято по разному. Кому то дом, машина и холодильник, кому то яранга. Многие и не хотят жить по-человечески. А вот бездомный пес смотрит на меня и ужасно хочет жить по-человечески на диване рядом с кухней.
Альберт
Здрасти пропустила!!! За два дня кланяюсь!!! и смеюсь!!!)))))
это когда ПРАВ достаточно, а ПРАВИЛА универсальные!) )
ЛСе приветствие!)))
Альберт
Приветики Ааа!!!)))))))))
..а это как наши домашнии любимцы) )
...поел, поспал, погулял... за ушком почесали))
Это жить так, чтобы не пробуждать ни в себе ни в людях звериных инстинктов..
Где то на генетическом и подсознательном уровне все люди имеют понятие о равноправии и основах общей справедливости. Так вот жить по человечески (а не существовать и плыть по течению) -это реализация и поддержание полагающихся прав, данных человеку природой. В социальном плане это понятие немного трансформируется и добавляется еще одна составляющая-для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно, он хочет как минимум жить не хуже других, от этого зависит его самооценка и общественный статус.
по совести то есть )