Прочее непознанное

Были ли Сша на Луне?и почему всё так скрыто стало это?

Были просто вас ещё не было
ОК
Ольга Кириленко
Лучший ответ
Вовсе это не "скрыто". Все доступно, изучай на здоровье. Просто это тебя не интересует, вот в чем проблема.
Виктория Викторовна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD-11
Более чем подробно рассказано. И находится в Сети без всякого труда. Почему ты не нашел? Да потому что тебя это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
США самая позорная и лживая страна в мире, никогда не слушай их и не верь этой помойной стране третьего мира, не были они нигде.
Dr Mamaev
Были.
Антон Дуленко
САША ПУШКИН точно на Луне не был
Леха Иванов
Единственный способ выяснить -- самим туда слетать и проверить.
Где их следы, где их флаг.
Хотя никто не мешает им сейчас туда флаг отправить и роботы натопчут, типа это астронавты ходили.
Koryun Sargsyan
Были. Ничего скрытого нет, все данные по программе в открытом доступе.
как бы нет прямых доказательств того, что этого не было. и множество документов о той миссии. и их конкурент в космосе признал это достижение. да и не так и важно. технически это не невероятное действие. просто невероятно дорогое, рискованное и с практической точки зрения бессмысленное. Это был просто вопрос престижа. То что вы написали - такая логика может применена к любому факту. нет доказательств - значит они скрыты/засекречены. примерно так: вы человек. и у вас есть документы и история жизни и друзья. а кто-то думает, что вы котокрыс-оборотень с альфа-центавры. все данные о Вас он считает фальсификацией. а реальные данные скрытыми. и тут вопрос: где те данные, которые доказывают, что Вы котокрыс??? получается, они настолько засекречены, что их никто не видит. это ли не доказательство?
Салима Салима
На Луне американских астронавтов не было, все съемки - это Голливуд (империя грез). Технологии тогда, равно как и сейчас не допускают осуществление этого проекта.
Ильшат Зарипов