Прочее непознанное
Почему от человека скрыто то, что происходит с ним после смерти? Кто это придумал?
Возможно, если бы люди знали, они бы воевали куда меньше. И были бы добрее.
А что, "РАЙ", как награда мало? И АД, для страха?)))
Правда о смерти записана в Библии и нет никаких тайн по этому поводу.
все буддисты это знают в подробностях. о том что происходит в момент смерти целая статья написана была. к сожалению ее удалили с буддистского сайта
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. Есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Почему это скрыто, вообще то сказано и известно далеко не первый год:
https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi
По поводу войн, было передано свыше ещё тысячи лет назад, но основная масса населения, что прекрасно видно знающим религию и эзотерику, выбирает путь к Дьяволу и идеалы минусового пути, яблоко змия, золотой телец, пребывание во грехе, до сих пор, аж в 2022 году!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А что об этом думать, все мы станем удобрением.
Древним мудрецам это открылось. Можешь почитать об этом в книге "Космические легенды Востока".
Люди всегда воевали, и никогда знания о после смертном состоянии этому не мешали.
Да нет... Те, кто воюет, как раз таки в рай отправляется... ну уж точно не ад..
Кирилл Шевцов
чот же ты тогда в интернете сидишь, воин? ты клавиатурный боец?
Konstantin Kvindt
куда ты попадешь не определяется ролями во время войны
Кому-то скрыто, а кому-то нет
кто хочет знать про жизнь, и про смерть, и про послесмертье ,
- тот знал, знает = тем знаниэм и жило, и живёт и ' будет...;
а не хотящие знать собою в себе себя ?_>не собою ' и...,