Прочее непознанное

Что такое субъективно и объективно?

Объясните простыми словами.
Ivan Morarenko
Субъективно - для себя, своё, я так думаю, считаю, желаю, решил, а объективно - не эгоизм, не корысть, не вкусно, а полезно, может противно слышать, горько, мерзко, стыдно, но правда и основана на других источниках, фактах, доказательствах, а не я так решил.
Аклима Нафикова
Лучший ответ
Субъект. что то живое.
Объект - не живое.
Ivan Morarenko Допустим мнение
Объективное отношение, объективное мнение, объективное суждение, объективность - это всё то, что не зависит от личностных качеств человека, не субъективно, лично. А словом "субъективное" мы характеризуем нечто специфическое, личностное, индивидуальное, собственное, присущее только данной особи, конкретному человеку.
Ivan Morarenko Не понял
Есть маленькие задачи, есть большие. Они взаимосвязаны. Когда вы определяете единое решение самое лучшее, вы опираетесь на свой опыт, возраст
Чем опытнее вы, тем правильнее объективнее ваше решение.
Субъект внутри, объект снаружи. Взгляд любого человека субъективен, а если трёх и одинаков - объективен.
Maradonna Seitxanuly
Вот например наши модераторы:
Они профессионалы и это объективно раз их наняли на такую работу
И в тоже время они плохие работники и да это субъективно но как не субъект может давать им оценку: они же не машины и не машина их оценивает.
Akmaral Khasenova
Для тех, кто забанен в Яндексе и Гугле.
 Урок обществознания 9 класс:
Если информация не зависит от нашего мнения, то она объективна. Если зависит - субъективна.

С точки зрения субЕКТ-объЕКТ - эти понятия имеют чуть другую окраску:
Объект - тот, НА КОГО направлено действие.
Субъект - это тот, КТО действует.

И вот, пропейте курс, пожалуйста, не стесняйтесь, это нормально. Всем рано или поздно приходится это принимать.
оббективно..я думаю.когда полностью..а субьективно-отрывочно или куском
Оксана Кокина
Субъект. -контролирует,
Объект - подчиняется
Aleksandr Prudnikov
Субъективно - с позиции чьего-то восприятия. Объективно - с позиции ничьего восприятия (на самом деле в идеальном виде не существует. У "ничего" нет позиции, логики и так далее). Под "субъективно" и "объективно" в "бытовом" плане имеются ввиду "мысль, в значительной мере основанная на предпочтениях отдельного человека" и "мысль, в значительной мере основанная на правильных логических умозаключениях, исходящих из общеизвестных человеческих истин".
????????? ????????????????
Ivan Morarenko Ну блин сложно понять
Ivan Morarenko Может проще объяснишь.