Прочее непознанное

Смысл жизни нашего поколения?

Елена И
У каждого свой смысл
Лилия Галчанская
Лучший ответ
Синим существам верить - себя не уважать.
Осознание зла эгоистической природы человека, которая в наше время раскрывается во всей своей ясности, что именно она есть причина всякого зла в мире. А за этим должно прийти понимание, что так жить нельзя, а если понимание задержится, то жить станет невозможно - силы, руководящие нашим развитием, будут воздействовать на нас без жалости. Следующим этапом развития будет развитие правильной коммуникации, гармоничных отношений и в конце подведут к жизни по принципу: Возлюби ближнего как себя - это наконец станет возможным осуществить. Таким образом мы придем к состоянию вечности и совершенства, поднявшись на следующий уровень существования и восприятия реальности во всей ее полноте и единстве. Это и будет то, что в религиях называется рай.
Olga Kiebe Это называется утопия
ИМЕТЬ ОРГАН ДО КОЛЕНА
Вообще не согласна: эгоизм - это основа инстинкта самосохранения,
открытость миру - бесполезная фигня вообще: чем больше ты открываешь душу, тем больше находится желающих туда плюнуть,
а целостной жизнь должна быть исключительно с близкими - на остальных насрать.

Дальше не читала - лениво
Юра Хохлов
жрать, спать, размножаться, это присуще всем поколениям и даже тем никчемностям которые это описали другими словами, что ты поставил картинкой
Камбар Ортаев
Елена И Ты уже размножился?
Лермонтов
Дума

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты — его паденья час!
Мы иссушили ум наукою бесплодной,
Тая завистливо от ближних и друзей
....
...
Тамара Вандич
Покорить Лас Вегас.
Сегодня ешь, пей, веселись, а завтра "хоть трава не расти"
теория поколений - миф. Мы не сезонно размножается, а круглогодично. Поколения - это у животных
Саша Зленко