Почему-то многие считают себя эзотериками, прочитав пару попсовых книг купленных на перроне в ларьке где-нибудь по пути. Эзотерика лично для меня - это развитие в духовном плане. Мне не нужны сверхспособности (хотя и было бы неплохо), мне не нужна власть над людьми. Я хочу обуздать себя, понять этот мир, как он устроен и научиться жить в гармонии с ним. А ещё я хочу научиться любить. Этому не научит тебя ни одна книга. А знания... Знания бесполезны без действия, направленного в нужном векторе. Но стоит тебе сделать пару шагов в нужном направлении. как знания сами польются на тебя рекой. И именно те. которые нужны тебе в данный момент. Я не знаю, как это работает. Но это работает. Просто нужно этого хотеть. Смотря ещё к чему ты хочешь прийти.
Я могу дать тебе книгу, после которой у меня что-то начало меняться. Только для тебя она может оказаться абсолютно бесполезной. Но, разумеется, не в открытом доступе. Большинство из здесь присутствующих не должны владеть этой информацией. Да они и не смогут, даже если всё прочтут. Просто сам факт их прикосновения к этому оскорбителен.
Прочее непознанное
Хорошо ли вы разбираетесь в эзотерике? Какие книги помогли вам разобраться в теме??
Taraz
Вот это ответ, спасибо!
Если открыть запрос в Википедии об эзотерике, то там в статье откроется поучительный момент о том, что это набор неполноценной информации. И конкретное, не оправданное ограничение более древних учений, чем само это молодое понятие эзотерика.
Достаточно хорошо, чтобы не тратить на неё время.
Книги не читаю вообще . Только атаки на практике .. на них и учился.
Эзотерика? Что это?
Taraz
В Гугле забанили? Да и стыдно не знать
Паша Ашихмин
Вы не эзотерик. Я с вами общаться не собираюсь. Просто не тратьте время и все.
Вы это серьёзно? В лживом обществе вы надеетесь найти правду в лживых книгах, написанных лжецами? В лживом обществе ...всё лживо!
Taraz
А вы зачем меня обманываете?