у меня есть друзья, но они меня как патрика бейтмана не понимают меня либо превращают всё в шутку и думают что я шучу или я идиот, а некоторые у которых еще меньше мозгов думают что я псих, недавно несколько человек так говорили шепотом думая что я не слышу, а людишки коих 80% скорее поверят им и даже не приблизятся ко мне, особенно девушки, но правда в том что по развитию они отличаются по сравнению со мной как человек отличается посравнению с обезьяной
Я хотел бы найти девушку которая бы меня полюбила и расспрашивала обо всем и разговаривала со мной и понимала меня и по настоящему полюбила навсегда, но у меня никогда такой не будет потому что таких попросту не существует
мне 18 и уже скоро я закончу гимназию и вскоре заработаю свои миллионы, моя старая жизнь закончится, времени на любовь уже никогда не будет и сама жизнь изменится, либо же жизнь моя попросту оборвется
Прочее непознанное
Мне не с кем общаться и я никому не нужен
меня тоже кинули все друзья, но я не волнуюсь, они были не русские и от этого бесились когда я выражал свое мнение по поводу европейцев, им просто было завидно что они не обладают чистотой крови, ссора была натянута, якобы я их оскорблял, но это были лишь дружеские шутки. Но мне пофиг, значит буду один. Ты тоже учись полагаться на себя и поменьше доверяй людям, даже если вы 2-10 лет дружите, предадут как миленькие. Учись жить один, раньше это было пыткой для меня, а сейчас вполне привык и понял что так для мозга даже лучше, ведь ты не забиваешь себе голову ненужными мыслями друзей, ну опять же, друзей в кавычках. Так как искать друзей надо только с общим мировоззрением, а если это друг детства с которым вы обсуждаете мемчики это и не друг вовсе, а так собеседник
Во-первых, поймите кто такие друзья (друг живёт ради другого, всегда спасает в беде, это не знакомый или товарищ) и что вы сделали для других, причём здесь ваши млны, хоть млрды денег, это никакого значения не имеет, т.к. развитие - это бедный, но праведный, во-вторых, причём здесь другое мнение, вы ставите цель и идёте к ней, общаетесь, знакомитесь, будет и тот, кто вас полюбит, кому вы будете интересны и важны, в-третьих, учитесь разделять светлых от порочных, чтобы вами не пользовались ради своих корыстных целей. Сейчас много порочных душ, желающих грехопадения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет пророка в своем отечестве. Настоящих и достойных людей мало. По мелочам размениваться не стоит.
Faxriddinov Shokir
ответь на мои последние вопросы
Вы нужны СЕБЕ. у Вас есть Вы. в наше время лучше НЕ ИМЕТЬ друзей. живите ДЛЯ СЕБЯ.
Faxriddinov Shokir
если бы я нужен был себе то я бы закрылся в темной комнате без звуков запахов и света и сидел бы там
Экий вы затейник
Не ждите любви, любите сами.
сходи к психологу-пусть поможет разобраться в себе
Попробуйте для начала найти круг общения в интернете. Здесь каждый день есть вопросы от таких же людей как вы, вам нужно объединяться.
Так, значит вам нужна девушка, которая вас полюбит, чтобы потом вы ее бросили ради зарабатывания миллионов?
ой, как много написал и нет разделения на абзацы. Люди сюда приходят отдыхать, а ты тут вываливаешь на них и не заботишься об их психическом состоянии. Если очень много букв, то делай абзацы - так информация легче воспринимается и не напрягает, а когда вывалил свои проблемы в одно предложение, то люди бегут от этого: у них и своих хватает.
Бог соизволяет общаться со мной - мне этого достаточно. Ну, заработаешь свои миллионы и дальше что? Опять будешь спрашивать на Ответах?
Eсть у меня опыт из жизни. Человек, лет 15, хотел денег на мотоцикл себе заработать, полез провода снимать. Его так и убило. Из-за каких то сраных, я не знаю там сколько, но копеек - человек закончил соб жизнь по своей глупости. Ну, там мамашка была, которая ненавидела сына, так как был от другого, но это другая история, но и так всё понятно.
Не Артур Лезгин
Мне бы кто-нибудь такие советы давал, но у меня никого не было. А мне бы такие очень пригодились. Господь? Он вёл, конечно, и поэтому я жив, но потом бросил. Я почувствовал, что я потерял его. Он общается, но я всё равно чувствую, что что-то потерял.
Это сильно и правильно. Его решения жестоки, но правильны, но об этом думаешь в последнюю очередь.