Прочее непознанное

Почему говорят, что бог на небе? В космосе что ли?

Бог - это энергия, которая вокруг нас. А если серьезно, то "бог" был создан для развода людей и сбора денег с них.
***** Smith
Лучший ответ
Чтобы сняли санкции, к нему туда недавно посылали бабу.
Аня Кашина
Бог обитает за пределами Вселенной
Айбар Имашев
Это смотря в какой религии. шаманы обращаются к духам нижних миров. Но вот вопрос, который банят-почему при погребении желают царства небесного, а закапывают в царство подземное. Ведь душа не сразу отделяется в верхние миры и следует за носителем
Michael Egorov
Это упрощённое, примитивное представление. Просто удобное для разговора, но не буквальное, а в переносном смысле слова.
Елена Смирнова
Вопреки официозу,космос ограничен водным пространством (исходя из Библии ) вернее водным куполом,скорее всего за ним и есть Царство Небесное
Elena ///
Бог во вселенной и везде
И даже Он в тебе
Медитации практикуйте
Бога увидите не паникуйте... ;)
При чем в дальнем космосе, и Бог не один, это боги, на иврите во мнж.числе (Элоим) инопланетная раса создававшая людей и жизнь на земле живет в созвездии ориона, они переходят в следующую стадию эволюции а именно межпространственный переход, который продлится тысячи лет, это означает что существу не нужна больше биологическая оболочка, и он может обитать астрально взаимодействуя с пространством как носителем данных.
Irina Teylor-Stelz
Ты что космос от неба не отличаешь? ))))
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй. (Быт.1:7-8)
Однако он сторонний наблюдатель и за тем что на небе, и за тем что под небом, и за тем что над.