Прочее непознанное

Вы верите в конец света? в газете прочитала про аппокалипсис, успокоиться не могу :(

Карина Рыбалко
Успокойтесь.. .
Нам после него явно будет все равно :)
Юнади Алерханов
Лучший ответ
Значит так, слушай сюда.
Конец Света будет не скоро: минимум через 3 миллиона лет.
Спи спокойно.
Слово "апокалипсис" означает :"БЛАГАЯ ВЕСТЬ о Конце Света"
Так что Конец Света для человека - БЛАГО.
святая наивность - верить тому, что в газетах написано!
Да наши газеты надо читать, извините, не глазами
есть свет, и есть тьма.
что выберешь, то и увидишь.
всё будет ХОРОШО!! !
Христос не зря Воскресе!!
В 2006 году по данным ООН умерло 9,7 млн. детей в возрасте до 5-ти лет.
Это 26575 детских смертей в день.
Это 1107 детских смертей в час.
Это 18 детских смертей в минуту.
Это умерший ребенок каждые 3-4 секунды.
Пока вы это читали в мире умер ребенок.
Вас все еще волнует конец света?
и я.. .
давай, вместе бояться и НЕ успокаиваться; -)
пока придет, мы ТАК разволнуемся в паре, чертям страшно станет-отложат... конец.. .
:-)
Olga Ryzkova
успокойтесь уже раз 100 оворили что он будет и че ты мы все живем живем
не он то будет но вопрос когда?
выкопай бомбоубежище и запасись консервами - спокойнее станет...))))
Aeeeda *
*****mari ******* живу в городе, асфальт не выкопаешь. а за выкоп в лесу-экологи вздрючат!!!
Да не будет его! Чушь! Любят люди воду мутить...
ты на каком заборе это прочла? нельзя быть ТАКОЙ наивной в 21 веке. заведи себе скорлупу и прячся там
Конечно будет! Безусловно всё умирает и наша планета тоже через какое-то время станет не пригодной для жизни. Но не факт, что это будет конец человечества.