Прочее непознанное
Зачем нужно жить и к чему то стремиться,если потом все равно придет смерть...?
смерть не наступит без жизни. поскольку смерть - это не противостоящее смерти. а скорее ее часть.
Если так рассуждать, тогда можно хоть завтра умирать. Но я скажу более, поймешь ли или нет, но я так не считаю. Жизнь и Смерть - великие загадки и тайны всего сущего на земле. Ты заходишь в комнату, это твоя жизнь, ты в ней находишься, делаешь свои дела, но потом тебе хочется узнать, а что находится дальше этих привычных стен, и тут ты замечаешь еще одну дверь, это смерть, ведующую куда - то дальше, но ты не знаешь куда. И тебе хочется открыть ее. И когда ты это сделаешь, ты поймешь, что весь твой созидательный труд на земле, оставленный тобою не пропал, а послужил тебе же хорошим трамплином, что бы двигаться дальше.
За-ши-бись логика.... Зачем мыть руки - все равно запачкаешь.... Зачем кушать - все равно выс@ешь....
Что бы творить, или зло, или добро, в зависимсти, от того, что вы выберите.
а если бы она не пришла - зачем?)))
А дело в том, что в этой жизни можно - и нужно - стремиться не только к тому, что важно в этой жизни, к материальному, но и к тому, что человек заберёт с собой дальше. Наш мир - это как школа. Вот в школе многие пытаются выделиться, но главное, чтобы школа готовила к жизни дальнейшей. Говорят, учеников из нашего мира очень уважают ТАМ. Так как сюда попасть далеко не просто.
А вот просто жить трудно наверное.. . Дв ещё стремиться к тому, чтобы жизнь была более комфортной.
А вы не стремитесь, живите себе в кайф, а когда костляывая придёт -вам и терять нечего!
может найдутся продолжатели ваших дел и оно не умрет, а вы будете жить вечно
А зачем Вы родились? Вас не волнует?
Если так рассуждать, то зачем Вы вообще здесь на форуме. Ложитесь тихонько в постель и ждите прихода дамочки с косой. Зачем вообще делать какие то телодвижения, если все равно в итоге смерть.