Прочее непознанное

А Вы встречались с чем нибудь неизведонном?Потустороннем? Расскажите об этом.

Олег Попов
Был я значит как-то на море, ну и пошёл плавать. ЗАплыл подальше, плаваю. Тут смотрю, подплывает дельфин и мне говорит: хелло, хау а ю? Я обалдел от такого, он посмотрел какк-то странно на меня и говорит - ты по-русски что ли базлаешь? Пришлось ответить. Да, говорю, я не турок. А он говорит - а по роже не скажешь. А ему говорю, мол, чё те надо, карась рыжий? Обиделся он на это, но понял, что я тоже про турка мимо ушей не пропустил. Ладно, говорит, свой ты человек, раз не турок, ты, говорит, мне скажи, мы там у вас смотрим телек, ваши в Сочи на пляже по ночам включают. Чего это, говорит, у вас одну и ту же особь показывают по всем каналам постоянно. На лошадь чем-то смахивает. Я говорю, это Собчак, есть такая. А он говорит - вот оно что, а мы, говорит, первый раз увидели, так у нас потомства в том году не было, всех резко потянуло на крокодилов. Я говорю - и как? Он говорит, мол, ладно я на потонувшем корабле книжки читал Юнга Карла Густава, я их пять дней терапией отпаивал. Еле, говорит, вылечил. Я говорю - не вы одни такие, у людей тоже при взгляде на неё чувство прекрасного на три недели пропадает. Он говорит - да-а-а.. , дела-а-а. . Я спрашиваю - а ты мове нашей тоже по книжкам учился? А он - обижаешь, начальник, я пятнадцать языков знаю, а сейчас шестнадцатый учу, в японском море на старом затонувшем корабле по папирусу. Нифига, говорю, молодец. А он - а то! Я спрсашиваю - а ты знаешь .где клады есть? Он говорит - а как же, золото, брильянты. Я говорю - покажи! А он - а ты мне чё дашь? Я говорю, а что надо? Он говорит, мне надо Большую совествкую энциклопедию, все тома. Я говорю, ладно. Он говорит, ты говорит их в своём море по одному тому в неделю топи, а можешь сразу все, я разбирусь.
Ну вот такая история. Мне знакомые говорят, мол с ума сошёл, в море утопил восемь томов БСЭ. Мол, дурак, нет? А я то уже место знаю, там три кг золота и две тонны алмазов на потонувшем корабле. Так что, если новость услышите, знайте, это - я.
Альбина Бирюкова
Лучший ответ
Угу. Всю ночь снилось, что иду через лес, с очень густым подлеском - сутра все ноги в синяках.))))
постоянно. но не вижу в этом ничего потустороннего, а изведанным оно становится после того, как единожды столкнулся с чем-то. в чем смысл рассказывать? набери поисковиком хотя бы - геопатогенные зоны. это не вымысел, а уже вполне изученный факт, но люди до сих пор об это судачат как о мистике. . и продолжают страдать из-за собственной глупости..
Олег Попов Наверное я неправильно сформулировала вопрос.Имелось ввиду-привидения,призраки,домовые и тд.
Мне приснилась голова Тараса Бульбы, пьющая холодный виски с кошачей миски.... ото жуть потусторонняя брррррр)))))