Прочее непознанное
Что могут быть грибы на нашей планете?
По индийской философии это выбросы плохой энергии. А какие ещё есть мнения?
С точки зрения биологии, грибы- не животные и не растения, но и то, и другое сразу.
Они мутируют постоянно и не выносят ни малейшего территориального притеснения. Они агрессивны и способны выжить за счет изменения способа питания, как вне организма, так и внутри любого организма, как в воде, так и без воды, как в настоящей атмосфере, так и при ее изменении. Паразитарность грибов уникальна: гриб может использовать тело, например, кожу червя для разрастания грибницы в условиях повышенной влажности, а затем внедриться внутрь организма чтобы получать из него питательные вещества непосредственно. Но и сам гриб может стать добычей червя... Давно известны и грибы со свойствами наркотиков, применяемых еще со времен Майя, в ритуалах египетских жрецов, а также у греков - для проявления ясновидения. Плюсом грибного наркотика -псилоцибина, является относительно низкий уровень токсичности и практически нулевая вероятность возникновения зависимости. Но в большом количестве случаев возникают параноидальные симптомы. Избавиться же от них оказывается практически невозможно. Применение же транквилизаторов уже ведет к нарушению стабильности психики. Интересно, что в проведенные в 60-х годах опыты дали столь огромное количество именно церковных видений у людей, подвергавшихся экспеименту, что встал вопрос о создании лекарств на основе грибов. По мнению специалистов применение этих лекарств будет делать людей более удовлетворенными жизнью и более верующими... Однако интересно то, что истинное влияние и действие псилоцибина не разгадано до сегодняшнего дня...
Грибы на нашей плнете были есть и будут.
Алим Мулдашев
ага...были есть и будем есть)))ё
грибы - это шпионы с другой планеты... иной разум
это неудавшаяся плесень....