Прочее непознанное
Сегодня поутру, молясь, я вдруг осознал, что беседую сам с собой. Это что же? Выходит - Я -БОГ?
Когда вы разговариваете с богом-значит вы веруючий, когда бог начинает говорить с вами- вы сумашедший...
Ну... тк.. . Все люди как люди, один ты-как Бог...
Шутка удалась... но не продолжайте в таком духе....
Конечно. А кто же Вы в своем внутреннем мире? Если все что присходит в нем, зависит исключительно от вас. И Вам решать какой быть - Вашей душе.
это расстройство твоей психики
Нет. Скорее - у Вас пограничное состояние с серьёзным психическим заболеванием.
Ибо молитва суть ОБРАЩЕНИЕ к Богу. А беседа суть ДИАЛОГ.
На всякий случай поясню: обращение = односторонний порядок. Диалог суть общение = Вам отвечают.
Не я сказал, что Вы именно беседуете, а не обращаетесь.
Я, конечно, не доктор, чтоб ставить диагнозы (хоть вылечить и могу - работа такой) , однако есть повод задуматься, если чтение молитвы обратилось БЕСЕДОЮ
вокруг пустота-уже.
Опиши пожалуйста свой монолог... Хочется знать о чем тоскует душа твоя, к чему и о чем молитва твоя... на что ты готов посвятить жизнь свою? Тогда и ответ можно дать...
Карлыгаш Бурунбетова
не лезьте в душу
просто поговорил с хорошим человеком!
нет не совсем, у меня тоже так, в Библии написано что бог в каждом из нас только нужно его найти научиться его слушать и говорить с ним, возможно совесть - Бог
Да! Человек и Бог есть единое Целое. Почаще действуйте ощущайте себя как божество. И Вы им станете в реальности.
Выходит ты псих!
Осознание себя Богом, есть ничто иное как противопоставление себя Богу.
если ты беседуешь с богом - это вера,
а если он с тобой - это шизофрения...
Нет! Но в душе каждого живет божественное начало.
Ну так и исполняй то о чем ты молишся
Жди развития. И не думай о том, что это отклонения. Это нЕчто другое.