Прочее непознанное

Как мне осознать в себе Бога?

Анюта Токарева
Полюбить.. . И увидеть, как заиграет красками все любимое тобой.. .
Бог есть Любовь. Спасибо за вопрос.)
Наталья Литвинцева Чурилова
Лучший ответ
Твори.... тварь....
Анюта Токарева Друзей не наживёшь много.
Это просто. Уподобься тому, что Ты можешь назвать Богом. Будь Собою. Истиною.
И увидишь дела Свои. Подобные тому, что Ты выражаешь Собою. Истинно говорю Тебе. Ты-Бог.
Явление.
Почувствуй.. вселенная это часть тебя...))))
Сергей Балышев
3 Иисус ответил ему, дважды указав на истинность сказанного, что не может увидеть Управление Высшей Силы – Абсолюта (1.1) тот, кто не родится свыше, т. е. от свойств Абсолюта (1.13), которые обратны свойствам царящим на Земле (1.5)
4 Никодим же, будучи в зрелых летах и представляя только образ рождения земной плоти, обеспокоился. Дескать, как может человек родиться, будучи стар? Неужели еще раз он может войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал, снова указав дважды на истинность происходящего, что не может войти в Управление Высших Сил тот, кто не родится от воды (в милосердии см. 2.6) и от Духа (в свойствах Всевышнего) .
6 Рожденное в свойствах плоти есть тело сотворенное из праха земного, как сотворены и животные, а душа в человеках рождается от духовного воздействия Бога на лице человека. Бытие 2:7
Но в вас не Его нет и быть не может. Изучите источник знаний.
Ирина Недобуга
осознать падение листка с дерева как приветствие Божественного... .
впустить в себя ветер приняв его всем сердцем как дыхание Бога.. .
внутренним видением протянуть руку к Небесам и крепко сжать руку с Небес.. .
улыбнуться Лунному свету и склонить голову перед могуществом Звездного Неба.. .
поблагодарить Сердцем Существование за Дар возможности БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ... .
закрыть глаза и уйти своим вниманием внутрь самого себя, преобразуя чувство в мысль о Гармонии этого мира и перевести мысль в ощущение, прожив его каждой клеточкой своего организма... .
молча =)
Слушай свой внутренний голос. Точнее сердце.
Бог есть Любовь. Возлюби ближнего своего, как самого себя!
соверши чудо