Прочее непознанное
Я СВОЛОЧЬ!!!!это плохо??)))....
сволочам не отвечать!!))))мне конкуренты не нужны)))))))))))))))))))))
Я-ВОЛЧАРА-одинок ВОЛК-людоед-душегуб... (достали!).. СКАЖИ только -ТАК, как я счас! -и я тебя укусом-...верну в похожесть толпы!! !
...
:)
Кто может сказать большего о нас, чем мы о себе-предупреждая.... ИХ сплетни?! ОБЛОМИМ.... всем?!; -))
...
:)
Светлана Меркурьева
привет Радость)
мы можем не конкурировать, а действовать параллельно !!!
Ха! А может замахнуться на Сволочь редкой масти=))
Плохо так считать, ибо сказано "Возлюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ". А кто ж себя возлюбивший назовет себя сволочью?? ?
А впрочем это такой женский способ привлечь к себе внимание :-)
Светлана Меркурьева
Вам в душу срали?да!!срали..и знаете от чего?вы его возлюбили..а он вас об этом не просил)типа закон моисея..ударили по щеке..подставь другую..НО!!!не обязательно СВОЮ)))не будьте таким наивным)))а то прям счас прослезится мне охота)))
Достало
для тебя да
молчу.. молчу....
это замечательно!
Рыжая Бестия, кельтская колдунья))
Вот ведь хотела что-то ответить.. . А потом внутрь заглянула...)))
поймете, когда какая-нибудь сволочь с Вами поступит аналогично
Светлана Меркурьева
а мне похер)) я убиваю своих конкурентов)
ты льстиш себе бармалейкина))) а плохо и добрым бывает частенько.. тут иное
Светлана Меркурьева
Привет Андрюшкин)))чмакси тя..в лоб))
повезло тебе)
Нет, ты симпатяга. :-)
Ты - хороший человек! И не верь тому, кто сказал тебе обратное! Я дважды не повторяю.
да уж некогда бы не поверил что встречу в интернети бывшую жену я надеюсь что это ты
Не! Нормально! И вообще меня здесь небыло :)
это великолепно)))))
Какая же ты сволочь - настоящая сволочь так и норовит сравниться в своей сволочности с другой сволочью, достичь вершины сволочности. А если ты осознаёшь, что сволочь и терзаешься вопросом плохо ли ли это, то тебе никогда вершины не видать. Так что плохо - меняй тему по жизни )) ищи свой непревзойдённый талант !!!
Нуууу, это еще доказать надо...
Какая же ты сволочь, если в этом признаёшься???
Прости дорогая!
Но сволочи они, мы просто плохие (сегодня) :)!!!
класс!!!! может сообщество организуем "сволочи"