Прочее непознанное
Хм.. А вот если любишь ТРОИХ, а трое ТЕБЯ.. то ЭТО и есть ТРИЕДИНСТВО..?)
вопрос легкий только кажется..Доброго всем..)И спасибо..Пы.Сы.Если вдруг..(ну вдруг) захочется спошлить..то, пожалуйста, ВИРТУОЗНЕЕ И ЭЛЕГАНТНЕЕ, Господа..))отдельное спасибо..
Это есть Единобожие по-христиански.)))
Не, это квартет.
Одеяло лишь бы поделили... и соседей не будили..
интересная постановка вопроса.. .
может библию перечитать ???
это уже квартет с мартышкой
почитаешь - удивляешься, насколько люди у нас испорчены)))) )
несут всякую ахинею про себя же и не стесняются. .
я люблю Вас, а кто меня любит - то мне почти не ведомо..: *)))
насчет триединства - тош ничего в нем не смыслю :*))))

Любишь - душевное качество и от сердца, что то маловато; а если вы в смысле блуда, так то свальный грех, как если ещё и собачку да до кучки ...
Многие заблудшие называют секс любовью, а любовь сексом. Сие удел приматов, ибо лбовь - чувство (как уважение, примером) , а секс - мероприятие, действие. И када говорят: займёмся любовью - это же ужас какой-то. Заняться можно действием (сексом) , но чувством.. . Хотелось бы хоть в замочную скважину поглядеть, как можно ЗАНЯТЬСЯ уважением.. .
То вступление было.. .
Не богохульствуйте, даже если и не секс имели ввиду. Если секс - то троеблядство, а не триединство, ибо если в три дупла заехали - ничего единого в том нет. Есть одновременность, но без единства: три смычка - три дупла: разрозненность.
Не принмайте на свой счёт за оскорбление: Вы же не про себя вопросили, а в неопределённой форме = и я неопределённо.
Касаемо посыла к триединству: триединство и тройственность - РАЗНОЕ. Если трое любят одну - единства тут нет. Есть разобщенность числом три - тройственность, но не триединствою
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.
За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда, ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. (расклад от Матфея, 12: 36-37)
Аминь.
То вступление было.. .
Аминь.
Raisa K
У Вас СВОИ слова.. хоть ДОМА пробегают..?
нет троецарство
будет групповуха =)
Хм.. странный ТРИЕДИНСТВО, а темь более их там семеро. Она любит троих, а еще трое, любят её...
нет это просто ещё один кадр из офигенного блокбастера с примесями жестокого андеграунда любовных фантазий где все понятно без перевода но с большим желанием увидеть это и повторить в жизни, сцена из великого потрясающего воображение фильма под названием: триединство пошлой ночи.