Прочее непознанное

Меня вчера в час ночи ограбили, накинулись трое когда я шел сам, заломали, забрали портфель с паспортом..

дорогой телефон, цепочки по срывали.

За что так, я же никому зла не делаю и не жалею денег никогда никому.

Почему такое могло произойти, помогите.
чем помочь то
Алина Зубова
Лучший ответ
Потому и бомбанули-если ты здоровый, злой и коротко стриженый-хрен кто подойдёт.
Konstantin
просто так ничего не бывает.
если утешит, могу предположить, что пойдешь ты в УВД восстанавливать паспорт и встретишь там людей, которые тебе будут помогать по жизни, станут хорошими друзьями. среди посетителей, не сотрудников!
или нужна была пауза в твоей жизни, чтобы не случилось бОльших неприятностей. да, ограбили, но ведь не настучали по башке!
Ольга Шарко
ну ты даешь...

кому оно надо - твое это дефилирование цепочками и деньгами... Вот таким разве только - которые тебя вычислили...

Вкладывай лучше деньги в полезные проекты, дела разные, идеи, благотворительные акции, если уж на то пошло...
Аляля ...
Ну раз вы не жалеете ничего, то считайте, что уже помогли. Чем вам не понравилась эта история? Тем что срывали? Нужно было самому все отдать.
Павел Семенов
Вам что дороже: жизнь или кошелек? Считайте, что за что-то откуп был.
Но чтобы в дальнейшем не попадать в подобные ситуации, предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Лена Нагимова
Может, откупились от более серьезных неприятностей.
Иван Бокунович
точно и конкретно чтобы сказали почему.. . сейчас трудно найти такого человека, который мог бы и прошлую вашу жизнь посмотреть
Если в общем, то Веды говорят что мир справедлив и здесь четко работают законы справедливости или по другому законы Бога (карма) . Возможно вы не все события нынешней жизни учли или в прошлой что-то натворили и тогда просто терпите, нужно пройти этот урок. Еще "не жалею денег никогда никому" Веды говорят, что жертвовать деньги нужно на благие дела. Если дать денег человеку, а он на них купит телевизор то это не благо, а если еще и спиртное то это вообще греховная деятельность. Жертвовать лучше всего на духовные и на благие дела.
Юлия Цапко
за добром всегда следует зло. вы видимо настолько добры, что зло в виде троих нелюдей решило прийти к вам. поэтому вам надо стать диким и злым, творить беззаконие, убивать людей и прочее прочее, и тогда вас обязательно начнет преследовать добро!
а если серьезно то не надо тупить и ходить расслабленным по улице ночью, нужно быть настороже, время сейчас не то что бы можно было просто пройтись и не нарваться на неприятности
Тут карма не причём, если вы об этом. И моих друзей так грабили, хотя они люди хорошие. Просто вот так получилось. Есть грабители и они грабят и им абсолютно всё равно кого грабить.
Если развивать эту тему на философском уровне, то извлеките урок из этого или поищите плюсы.
Или может когда пойдёте восстанавливать документы, что то хорошее произойдёт или кого то встретите.
В общем жизнь слишком коротка, что бы убиваться горем, если учесть что это не к чему не приведёт. А вот извлекать пользу из таких ситуаций - это круто!
Так что подумайте над этим и удачи вам )
Лена Голубева
Религиозные законы одно, жестокая реальность другое. Это две стороны одной медали. Даже в тихом лесу вас может насмерть ужалить змея. Не верь не бойся не проси.
Богдан Xd
Да отмороженные дебилы которым делать нехер вон у меня бывший друг 21 год пошел в магнит и своровал колу и чипсы его спалили вот такойже дебил как и в твоем случае