Прочее непознанное

Как вы представляете самую лучшую жизнь на земле?

В шоколаде с брюнетом.
Светлана Сазыкина
Светлана Сазыкина
68 183
Лучший ответ
Самая лучшая жизнь на земле, какой её задумал Создатель, пока человек не вмешался и своим неправильным эволюционным развитием не привел к мутации души, которая скрестилась с энергетическим страхом (а это месть, ненависть, обида, боль, эго, зависть, подлость, ревность и т. д.) , создателем которого является сам человек. Сегодня есть знания, что б избавить себя от всех этих "прекрасных" чувств. Книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. И эта прекрасная жизнь обязательно наступит, только вот начинать нужно с себя.
Надо просто вспомнить, что все мы - одно целое, и жить, соблюдая правила общежития: мирно, дружно, честно, заботясь друг о друге. И не забывать об отвественности каждого перед Вселенной за свои поступки. Это было бы здорово! И Планета бы стала здоровой, и мир - добрым.
как она есть
Когда не будет войн, зависти, когда культура станет важнее материального благосостояния.
И люди займутся очищением окружающей среды!
Где нет войны, убийств, насилия, террора.
да такая вполне подойдет как и есть, только бы экология была бы получше, да люди бы подобрее. И чтобы от денег зависимость поменьше была, тогда бы люди поменьше завидовали. А так ведь мир прекрасен!!! Разве не так?
ТМ
Т М
979
халява природа и я
где ЦАРИТ МИР ДОБРО ПОКОЙ и СОГЛАСИЕ между вся ивсе где люди не выпячиваются а живут естественно