Прочее непознанное

Человек закрытый, жестокий, эгоистичный, холодный, непростой. Но к нему тянет. Почему?

Настя Рыбина
Наверно потому, что кроме перечисленных недостатков в нем есть более значимые достоинства...
Алексей Дубов
Лучший ответ
скорее всего за ним как за каменной стеной и вы чувствуете это интуитивно!
Настя Рыбина Скорее наоборот- это он за мной как за стеной:))
Жертва не может жить без палача.
Эт скорее Ваш эгоизм чем его.., он то как раз такой какой есть, его отношение к Вам, Вас не устраивает, такие люди не со всеми одинаковы..))
Аня ........
Все что Вы нашли в нем - присутствует в Вас.
Мишка Medwedь
хочешь что то высосать это у тебя потреба в нём а он тебя пинками гонет как халуя лицемерного смазливого сам таким носы квасил много вас добреньких на дормовщинку
Алла Макарова
Настя Рыбина Жаль тебя. Тебе кровососки только попадаются. Не все такие. Не надо по одной судить по всем. И никто никого не гоняет. Сама разгоню если понадобится.
Сначало хотела сказать наличие мазохизма в тянущемся, а потом подумала и вот что скажу. Вы видите недостатки, но чувствуете нужные Вам достоинства. Вот к ним и тянет.
***bahito*** ***xxxxxx***
....он делает то, о чем ты только мечтаешь....
не вешайте ярлыков, значит вам этот человек интересен и не все так однозначно...
Даша Пасечник
единство и борьба противоположностей
Наташа !!!
Вы всё-таки видите (или чувствуете) в нем что-то хорошее.... или близкое Вам
Игорь Филатов
наверное потому, что в наше время слишком много податливого материала, слишком слабого чтобы бороться и отстаивать свое мнение, слишком радушного и лебезящего дабы скрыть свою трусость.
наверное потому и тянет на тех кто не похож на серую массу
Плюс и минус всегда притягиваются . .
Татьяна С
подобное притягивается к подобному

собственная неисправленность человека
тянется к такому же более неисправленному человеку

по закону всеобщей Синхронизации или - [ магнетизма ]

[ отрицательный магнетизм ] - уже запущенная стадия
***bahito*** ***xxxxxx*** Мсье психолог?)