Прочее непознанное

Совет посоветуйте в это непростое время

Молодому православному патриоту чем сейчас лучше заняться, в это непростое время?
совет давать неблагодарное дело. займись собой.
Антон Кантаев
Лучший ответ
Как и всегда: развитие души, учёба, труд, постижение нового и неизведанного, выбор роста плюсовых качеств в душе, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Первый способ борьбы с демоном уныния - надо активизировать свою духовную жизнь, чем и занимается подавляющее большинство молодых православных патриотов. Второй способ борьбы с демоном уныния - надо вообще не думать, чем бы таким заняться, чтобы вернуть себе в душу жизнь. Ни один из этих двух методов не работает. Он работает только тогда, когда у человека есть хорошая духовность, а у кого ее нет, тот страдает депрессией.
Анюта Шапкина
В ПОСТСОВЕТСКОЕ время те, кто даёт советы, получает по МОРДЕ
Андрей Гришин
Хорошо духовно питаться и укреплять свои взаимоотношения с Богом
Православные вопросы не задают
Они все от Бога узнают
Молиться почаще бы надо
Чтоб зазлужить от Бога благо... ;)
Избавляться от фанатизма, в первую очередь, а во вторую у православных такие вопросы не должны возникать, если есть принципы, то вопрос должен стоять иначе "мне православному патриоту не хватает времени на учебу и работу, так хочется познать все науки мира и сделать больше полезной работы, что на сон едва ли нахожу времени 5 часов, и я понимаю что время на дела и предметы познания мне не хватит и тысячи веков"
ты не православный, ты просто фанатик и мнишь о себе
Ильнур Хасанов
Продавай что имеешь и беги подальше в деревню от вакцинации и последующей ЧИПИЗАЦИИ ( печати антихриста)
Серёжа Дедюра
заняться спортом. работать. меньше пользоваться интернетом. в интернете много греха. искушений. читать книги. слушать классическую музыку. читать библию
Oleg S